Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ежедневники ...
disign
24.09.2004, 16:35
- туксон 729 формат А4 не датированные - 200шт.
- вельвет 650 формат А4 не датированные - 200шт.
тиснение логотипа, размер небольшой (логотип несложный)
2х3 см примерно ...
жду предложений !
Etsenkova
24.09.2004, 17:54
Туксон 729 блок (197х265мм., 156 стр.) - 8,30 евро.
Вельвет 650U блок (145х205 мм., 400 стр.) - 4,50 евро.
Тиснение 50 евро-центов один оттиск.
Клише - 20 евро.
С уважением, Еценкова Ольга, компания Deko.
тел. 737-90-29.
ул. Б. Семеновская, д. 40, оф. 210.
disign
24.09.2004, 17:59
Оригинал принадлежит Etsenkova
Туксон 729 блок (197х265мм., 156 стр.) - 8,30 евро.
Вельвет 650U блок (145х205 мм., 400 стр.) - 4,50 евро.
Тиснение 50 евро-центов один оттиск.
Клише - 20 евро.
С уважением, Еценкова Ольга, компания Deko.
тел. 737-90-29.
ул. Б. Семеновская, д. 40, оф. 210.
Ольга - это вы ? )))
интресно, что с Москве больше никто не продает эти ежедневники ?)))
gella
25.09.2004, 12:14
Если это Лидеберг, то я продаю.
Тиснение будет стоить по0.2 за оттиск, клише 15 у.е.,
скажите название коллекции, и я посчитаю цену на сами изделия.
factoryprint
26.09.2004, 03:09
выбор ежедневников http://www.factoryprint.ru/souvenir/?vid=139&razdel=138
Алена
Etsenkova
27.09.2004, 12:18
Владимир, здравствуйте :)
Просто у нас по коллекции Ледиберг и Назарено самые низкие цены в Москве )
С уважением, Еценкова Ольга.
print21
28.09.2004, 10:26
(095)782-3177 www.vrt21.ru
Netwell
28.09.2004, 18:32
729 блок в туксоне 8,22 евро.
Кажется, по цене мы кого-то подвинули...
Тиснение 0,32 цента (блинтовое), клише - 1,5 доллара за см квадратный.
ПРИХОДИТЕ К НАМ!
Etsenkova
01.10.2004, 15:22
Наталья, ваша скидка 1 процент от наших цен?
Так мы сделаем два, три, процента... :)
В данном случае заказчик не вписывается в Ледиберг в принципе.
sleonova123
01.10.2004, 15:44
тиснение на ежедневниках:
блинт-0,25$ за оттиск
фольгой-0,35$ за оттиск
клише 21$
disign
01.10.2004, 16:05
Оригинал принадлежит Etsenkova
Наталья, ваша скидка 1 процент от наших цен?
Так мы сделаем два, три, процента... :)
В данном случае заказчик не вписывается в Ледиберг в принципе.