Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пошив носок [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пошив носок


Sergey2007
11.07.2012, 13:30
Добрый день!
Кто может пошить партию носок?

RekLANA
11.07.2012, 13:38
А вы их именно ПОШИТЬ хотите?

Швейное производство м.Октябрьское поле

Anton R.A.I
12.07.2012, 13:28
Какой тираж? размеры? какая красочность(однотонные или многоцветные)? нужен-ли на них логотип? (если да, то размер лого и его красочность?)

Сансар
12.07.2012, 13:55
пришлите ТЗ на почту petr@sansar.ru

ragadar
17.07.2012, 12:43
Пришлите пожалуйста ТЗ.
С уважением

Алые Паруса
17.07.2012, 23:01
пришлите пож-та ТЗ на почту

Sergey2007
23.07.2012, 11:49
Нужны носки хорошего качества (бамбуковые) по цене не дороже 30 руб за пару, кто шьет в Китае? Кол-во пока тестовая партия по 1000 шт белых и черных + упаковка в специальные коробочки по 5- 6 пар в коробку.

Sergey2007
24.07.2012, 15:00
Что ни у кого нет выходов на Китай?