исходный материал:
5 видов каталогов по 250-300 листов 1+1 (Black text), сброшюрованных на Wire-O
работа:
копирование по ~20 каталогов каждого вида
желаемый вид ответа:
цена за копирование одного листа 70-80г/м (1+1)
цена за брошюровку по короткой/длинной стороне на Wire-O
срок не более 3х дней!
DIPrint
22.09.2004, 12:43
вчера такой оплатила- сегодня завозят и устанавливают- какая цена интересует за А4 1+1 с бумагой? пока нет загрузки готова дать интересную цену
но срок будет 4-5 дней или можно частями забирать
BW-print
22.09.2004, 13:11
2-3 дня, 1,45 р. за 1 лист 1+1 с финской бумагой 80 г/м2,
навивка на пластиковую пружину - 36 рублей шт.
С уважением, Николай.
тел.: (095) 782-21-59
DIPrint
22.09.2004, 13:22
могу предложить дешевле
expert print
22.09.2004, 13:37
Оригинал принадлежит DIPrint
могу предложить дешевле
а я угадаю с 3х нот!
УГАДЫВАЙ...
DIPrint
22.09.2004, 13:41
1,2 рубля на такой тираж и 30 за брошюровку
BW-print
22.09.2004, 13:42
и не забудьте про срок - 3 дня на все про все :)
DIPrint
22.09.2004, 13:43
не за 3 дня я точно не смогу- смогу частями каждый день отдавать
sam poligrafist
22.09.2004, 14:04
Будьте аккуратны, требуйте предоплату. Илья из Эксперта знатный кидала.
agency-pa
22.09.2004, 14:10
Оригинал принадлежит sam poligrafist
Будьте аккуратны, требуйте предоплату. Илья из Эксперта знатный кидала.
Мы будем ещё более аккуратны - просто не возьмём заказ. :-)
DIPrint
22.09.2004, 14:15
Оригинал принадлежит sam poligrafist
Будьте аккуратны, требуйте предоплату. Илья из Эксперта знатный кидала.
я в курсе))) мы тоже не беремся
riso3570
22.09.2004, 14:39
Sharp SF-2530(время изготовления первой копии - 4,1 сек. скорость копирования 30 копий в минуту).
В комплекте идет дополнительное оборудование:
1. SFA56(автоматическое устройство для подачи двухсторонних оригиналов с переворотом-фидер), цена нового 810 дол.
2. SFDM11(устройство для двухстороннего копирования-дуплекс), цена нового 400 дол.
3. SFS18(сортер на 10 ячеек), цена нового 620 дол.
4. SFCM11((дополнительная кассета для бумаги на 500 листов), цена новой 170 дол.
5. SFD21((тумба-податчик бумаги на 1000 листов), цена новой 800 дол.
Характеристики можно посмотреть тут: http://www.ic-sfera.ru/?action=view&id=340244
Цена: 1.000 евро.
С уважением, Александр
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
riso3570
22.09.2004, 14:59
такую работу на нем делать - одно удовольствие! и музыку опять же включать не нужно будет - душа петь при работе будет...
С уважением, Александр
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
riso3570
22.09.2004, 15:05
такую работу на нем делать - одно удовольствие! и музыку опять же включать не нужно будет - душа петь при работе будет...
С уважением, Александр
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
BW-print
22.09.2004, 15:05
Оригинал принадлежит riso3570
такую работу на нем делать - одно удовольствие! и музыку опять же включать не нужно будет - душа петь при работе будет...
С уважением, Александр
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
60000 оттисков А4 - это наверное месячный ресурс Вашего Шарпа, уважаемый!
а через 80000, то есть уже на следующем таком заказе счастливый владелец данного агрегата поменяет сервисный комплект, девелопер и фотобарабан :)
занавес!
DIPrint
22.09.2004, 16:13
Оригинал принадлежит BW-print
60000 оттисков А4 - это наверное месячный ресурс Вашего Шарпа, уважаемый!
а через 80000, то есть уже на следующем таком заказе счастливый владелец данного агрегата поменяет сервисный комплект, девелопер и фотобарабан :)
занавес!
браво!!!
expert print
22.09.2004, 19:36
Оригинал принадлежит sam poligrafist
Будьте аккуратны, требуйте предоплату. Илья из Эксперта знатный кидала.
давно хотел тебе сказать:
фотографию поменяй, а то уж больно похож в ней на жулика!
DIPrint
22.09.2004, 19:37
Оригинал принадлежит expert print
давно хотел тебе сказать:
фотографию поменяй, а то уж больно похож в ней на жулика!
Сэм- серьезный и ответственный человек, уважаемый Форумом- не очерняй его имя!!!
riso3570
22.09.2004, 19:44
Так и есть, Вы правы. Предложил ЭТОТ аппатат, так как его стоимость со всеми дополнительными игрушками(дуплекс, автоподатчик с переворотом, доп.кассеты, сортер) сопоставима со стоимостью решения вопроса автора темы. Работа будет выполнена - раз, низкая стоимость расходных на эту модель, в том числе подлежащих замене после этого обьема - вторая причина, по которой Sharp собственно предложен.
Немного лирики: если нужен аппарат для РЕГУЛЯРНЫХ больших обьемов - рекомендую Xerox DC432ST. Месячная нагрузка до 200.000 копий. Продаю его за 1.500 евро с принт-сервером и дуплексом и за 2.500 с финишером.
Никого не хотел обидеть :-)
Удачи.
С уважением, Александр.
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
DIPrint
22.09.2004, 19:47
ерунда полная... Воркцентр Про 35 Ди Ай Ди Си стоит со всеми делами за 10 тысяч, у него меньше чем 200 000 в месяц- а вы за 2500....
riso3570
22.09.2004, 19:52
Я продаю сам))) Техника после лизинговых договоров с пробегами от 100 до 400 тысяч копий.
DC432ST - очень хороший аппарат. Честно-честно!)))
С уважением, Александр.
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
DIPrint
22.09.2004, 19:55
Оригинал принадлежит riso3570
Я продаю сам))) Техника после лизинговых договоров с пробегами от 100 до 400 тысяч копий.
DC432ST - очень хороший аппарат. Честно-честно!)))
С уважением, Александр.
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
С уважением, Александр
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
BW-print
22.09.2004, 19:59
у меня 63-копийный аппарат, 300 тыс. в месяц.
правда, денег стоит больших
riso3570
22.09.2004, 20:12
прям как: "...а из нашего окна площадь красная видна...")))
хороший у Вас аппарат, скорее всего - лучший, потому и дорогой.
Приятного вечера и хорошего завтра дня!
С уважением, Александр
kagaku.narod.ru
тел.: 095-5148997
факс: 095-1993024
expert print
23.09.2004, 00:07
Оригинал принадлежит DIPrint
Сэм- серьезный и ответственный человек, уважаемый Форумом- не очерняй его имя!!!
он знал что делал!
а именно:
товарищ имел неосторожность на фоне своих личных амбиций в купе нашей частной ситуацией возникшего разногласия из-за неточностей в расчетах большого объема мелочи напечатнной для меня в период с октября по декабрь позопрошлого сезона НАЗВАТЬ МЕНЯ неким "кидалой"... если я правильно трактовал его СЛОВА, то можно сказать что у него есть какие-то факты и/или документы, а также сведения других участников форума подтверждающие факт неплатежей за выполненные с должным качеством в оговоренные сроки работы!
вот если что-то на это он сможет ответить - то пусть!
странно другое ... что свои $200 он получил и претензии ко мне снял ...больше года молчал в тряпочку... а тут что-то прорвало! смешно даже :)