индекс
14.06.2012, 22:18
Не беда, что немцы в Польше...
Но сильна страна! (С)
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с Российского футбольного союза 6 очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Причина - поведение российских болельщиков во время игры с Чехией: летящая с трибун пиротехника, вызывающие баннеры, оскорбление некоторых чешских футболистов. Впрочем, наказание пока несет условный характер. А вот 120 тысяч евро штрафа Российскому футбольному союзу придется заплатить в любом случае. Не исключено, что эти деньги будут вычтены из призовых за победы на нынешнем Евро.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/209451
Но сильна страна! (С)
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с Российского футбольного союза 6 очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Причина - поведение российских болельщиков во время игры с Чехией: летящая с трибун пиротехника, вызывающие баннеры, оскорбление некоторых чешских футболистов. Впрочем, наказание пока несет условный характер. А вот 120 тысяч евро штрафа Российскому футбольному союзу придется заплатить в любом случае. Не исключено, что эти деньги будут вычтены из призовых за победы на нынешнем Евро.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/209451