Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Самый Первый Павлик - выйти из строя!
greenvis
31.05.2012, 15:45
Павел Владимирович!
Поздравляю Вас с достижением возраста Иисуса Христа!
Желаю успехов на нелёгком поприще частного полиграфического бизнеса!
Я и все Ваши бывшие сослуживцы.
Котов Евгений
31.05.2012, 15:57
С Днём Рождения!
Васильев Владимир
31.05.2012, 16:05
Паша с днем рождения тебя друже!
Удачи, здоровья, всех тебе благ!
Жму руку.
Пес Алый
Паша с днюхой!!!:yes::yes::yes:
Будь здрав и умён! Всех благ, Павел.
Павел, поздравляю!
Будь здоров и счастлив!
Паша, с Днем Рождения!
Поздравляю. :yes:
savinkin
31.05.2012, 17:11
Здоровья и удачи!!
Геннадий.
_Натали_
31.05.2012, 18:09
Паша, братское сердце, благополучия, достатка, здоровья тебе, деткам, супруге....
ЗЫ И не ешь на ночь колбасу....
Павел, с Днем рождения!
Удачи во всех начинаниях)
Благополучия тебе и твоей семье)))
bumagaA3
31.05.2012, 19:11
Поздравляем !
kamanaft
31.05.2012, 19:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Паша! От всего сердца мои самые наилучшие пожелания! Здоровья и удачи во всем! Будь счастлив, дорогой!:yes:
Pavlik001
31.05.2012, 21:58
Коллеги,форумчане,огромное вам всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
FORNARINA
31.05.2012, 22:06
Много интересных заказов, здоровья, бооооооольшой и дружной семьи, успеха и благополучия!Локомотив - чемпион
ПИК-медиа
01.06.2012, 11:58
Паша семейного счастья желаю. И вечной радости! :)
kornanna
01.06.2012, 17:30
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Счастья, здоровья, успехов во всём!!!!!!
third-frog
01.06.2012, 18:09
С днём рожденья. Всех благ и здоровья крепкого!
INTERLUX
01.06.2012, 18:48
Хороший возраст, позитивный ! Паша, всё самое интересное только начинается !!! Будь здоров и удачлив !
Павел, родной ты наш!
Всех благ тебе и крепчайшего здоровья!!!
Продолжай еще столько же лет радовать и радоваться!
супеРжец
04.06.2012, 10:06
Поздравляю, Паш!
stranakart
04.06.2012, 10:22
Всего доброго и крепкого здоровья!:yes:
SlavPolyana
06.06.2012, 11:37
Уважаемый ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, Ю.А. :friends:
Евгений Кузьмин
06.06.2012, 13:55
Лучше поздно чем никогда, Паша с днюхой! Пошли кутить!
Pavlik001
06.06.2012, 22:13
Еще раз коллеги, огромное всем вам спасибо за поздравления!!!
Павел, ты все еще не вышел из строя? Вот это стойкость!!!
Pavlik001
06.06.2012, 22:57
Павел, ты все еще не вышел из строя? Вот это стойкость!!!
Так еще не вечер.Вот с Женей (полисервис) придеться кутить.:)
Евгений Кузьмин
07.06.2012, 16:59
Паша, когда будет КУТ??? Моя печень требует пива!
Zhdanova Natali
07.06.2012, 20:39
С прошедшим днем рождения! Благополучия, здоровья, счастья!
Pavlik001
07.06.2012, 21:51
Паша, когда будет КУТ??? Моя печень требует пива!
Жень,я отзвонюсь.