Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Головоломки] Кубики Рубика с изображениями заказчика [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Головоломки] Кубики Рубика с изображениями заказчика


Кубиков Рубиков
27.04.2012, 10:26
С 2008 года специализируемся на качественном изготовлении рекламных кубик-рубиков с изображением заказчика от одной штучки до тысячных тиражей. Изготовление в России, поэтому оперативно. Внимание к каждому заказу. К нам обращаются повторно.

М.В. Литвинов
21.06.2012, 20:26
РПК"Метрополитеновец" также делает кубики рубика с полноцветными ,залитыми смолой наклейками.Имеем заготовки китайские и фирменные.Образцы на нашем сайте www.umetro.ru Производство в Москве.
тел.674 62 61

Кубиков Рубиков
02.07.2012, 11:21
Не очень хочется связываться с нечистоплотностью и поднимать вопрос о прямом воровстве, ну раз сами лезете, то извольте выслушать.
http://imglink.ru/show-image.php?id=aeb627d89bc332ab30711e4b8b673e4a
Некоторое время назад компания "Метрополитеновец" взяла произведённую нами головоломку с изображениями знаменитостей 20 века и разместила у себя на сайте. Фото было не очень, наклейки переклеены и при этом весьма криво. Но "Метрополитеновец" выдавал всё за своё творение и предлагал услугу по изготовлению подобных изделий.

Мы бы не стали обращать на это внимание, но с нами связался плачущий руководитель рекламного отдела одной компании, которая имела несчастье заказать кубики у этих криворучек. В действительности головоломки выглядели плохо: наклейки отваливались сами собой, грани головоломки вращалась ужасно и кубик рассыпался в руках, а упаковка отсутствовала совсем. Эта неприятная ситуация усугублялась близкой датой события к которому предполагались эти рекламные сувениры. Мы смогли помочь в этой ситуации, но компании пришлось платить дважды – за некачественные и недешёвые изделия наших конкурентов и за срочно предоставленные нами магические кубы. Специалисты рекламных отделов поймут чем им грозит такая ситуация и какая будет реакция руководства в случае подобной неприятной истории.

Чтобы составить собственное мнение о качестве работы этой фирмы предлагаем посмотреть внимательно на фото кубика на сайте "Метрополитеновец" - всё те же криво расположенные наклейки, часть из которых уже готово покинуть своё место. Так что Литвинову Михаилу Валентиновичу гордиться особо нечем, тем более что заливка смолой не является специализацией этой фирмы, а кубики Рубика тем более.

http://imglink.ru/show-image.php?id=aeb627d89bc332ab30711e4b8b673e4a%27ht tp://forum.print-forum.ru/picture.php?albumid=1219&pictureid=9341

Добавим, что мы - logocube.ru (http://logocube.ru/) - занимается головоломками долгое время и делаем качественные интеллектуальные подарки и умные рекламные сувениры по лучшим ценам и в кратчайшие сроки. Широчайший выбор головоломок под нанесение и различные способы персонализации позволяют найти наилучшее решение под каждый конкретный заказ.