Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] начальник производства в офсетно-цифровую типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] начальник производства в офсетно-цифровую типографию


lebed
07.04.2012, 13:25
начальник производства в офсетно-цифровую типографию
требования :
1) опыт работы от 10 лет
2) опыт на руководящих должностях от 10 лет
3) хорошее знание полиг. оборудование
4) умение настраивать фальц., вырубное, резательное....оборудование
5) умение делать простой и оперативный ремонт своими силами
зп от 40.000 рублей, график 5-2 с 9 до 19
8-916-639-51-01

Vladimir71
13.04.2012, 22:32
Куда можно выслать резюме?
Где находитесь териториально?

zuev
16.04.2012, 22:14
Работал в еПолиграф начальником производства долго.
Чинить и работать могу на всём, цена вопроса...
Нужны будут рекомендации спросите у Сергея
Если интересно позвоните мне 8-905-132-13-14 или 8-915-988-25-39
С уважением Зуев Алексей

lebed
16.04.2012, 23:11
ул. нагорная д3
резюме на fsprint@mail.ru

lebed
24.04.2012, 11:34
все еше ищем, требования серьезные!