Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ


Лерон
05.04.2012, 14:13
ТРЕБУЕТСЯ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ТИПОГРАФИИ
З/П 20000
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 1 МЕСЯЦ

---729-25-54---
---8-915-488-88-09---

Karinas
05.04.2012, 15:49
Пять баллов!!!
Хотел бы я увидеть такого подсобника сидящего за компом, да ещё на форуме!!!!Локомотив - чемпион