Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] пакет 40*30*10 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] пакет 40*30*10


Sigma
05.04.2012, 00:46
Добрый день.
Итак , пакет :1000 шт. 40*30*10 ,200гр.меловка ,печать 2+0 ( синяя плашка, пантон + серебро), выборка УФ на лицо-оборот ( разные) ,мат.лам 1+0 , вырубка вашим штампом. Сборка не интересует , сами соберем..Материалы готов предоставить в ближ. 2 дня .Стоимость , срок..Заранее спасибо.

gucha
05.04.2012, 01:30
1 экз. нужен?

dimon85
05.04.2012, 12:08
сборка пакетов от 7 р. за ед.

SlavPolyana
05.04.2012, 19:18
Будем рады Вам помочь !

http://www.slavpol.ru/сувенирные_пакеты

40*30*10 , 2+0, мат. ламин., Уф лак выборочный ,
вырубка (штамп есть) - 42.000 руб.

С уважением, Иван.

Пылаев Павел
05.04.2012, 19:56
Добрый день
Цена без сборки 36000руб

Post-Print
06.04.2012, 10:49
35000руб с доставкой

Sigma
06.04.2012, 13:07
Добрый день. Подрядчик определен. Спасибо всем..