Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Друзья [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Друзья


RTD
10.09.2004, 15:08
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.

Beard
10.09.2004, 15:24
Оригинал принадлежит RTD
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.

на гвозди :-)

Sergeevich
10.09.2004, 15:24
Оригинал принадлежит RTD
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.
Скотч не держит????
Как долго будет висеть и какая стена??

Finn
10.09.2004, 18:57
- "Жидкие гвозди"
- Двухсторонний Скотч 3М на вспененной основе
- Термоклей

Mk
10.09.2004, 19:49
Poxipol - эпоксидный клей. Через 10 мин. можно уходить.