Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Друзья
RTD
10.09.2004, 15:08
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.
Beard
10.09.2004, 15:24
Оригинал принадлежит RTD
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.
на гвозди :-)
Sergeevich
10.09.2004, 15:24
Оригинал принадлежит RTD
Посоветуйте как можно прикрепить плакаты из пластика 3мм.
к стене. Скотч не подходит.
Скотч не держит????
Как долго будет висеть и какая стена??
Finn
10.09.2004, 18:57
- "Жидкие гвозди"
- Двухсторонний Скотч 3М на вспененной основе
- Термоклей
Mk
10.09.2004, 19:49
Poxipol - эпоксидный клей. Через 10 мин. можно уходить.