Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Xerox продам новые и б/у, запчасти [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Xerox продам новые и б/у, запчасти


KerbyCD
07.02.2012, 15:01
Хочу быть полезным Вам в обеспечении и экономии средств при документообороте и производстве в Вашей компании.
Представляю компанию "Линко" премьр-партнера компании Xerox. Что позволяет нам предложить Вашей фирме очень выгодные условия как по поставке нового оборудования, так и по обслуживанию, уже имеющегося. В том числе расходные материалы и сервис. Наша компания авторизированна на ремонт и обслуживание и других марок, что позволяет нам подобрать для Вас наиболее удобную схему взаимодействия. Не могу раскрыть всех секретов, поэтому предлагаю встретиться и обсудить. Мы готовим решения под клиента. Мы ориентированы под Вас. Я гарантирую, что если наше сотрудничество будет интересно нам обоим - мы способны дать Вам самые лучшие цены.

www21
07.02.2012, 15:59
Полный спектр услуг по уходу за мраморными и гранитными покрытиями и не только!!!.
http://pureza.ru/page/marble_granite_polishing.html