Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на пакетах ПВД. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на пакетах ПВД.


korish
07.09.2004, 14:50
Нужно напечатать на пакетах ПВД 40х50 (белые)
3+3 (желтый, красный,черный) разные надписи на стронах(черный,красный)
Размер изображения 30х27 см.
Тиражи 500,1000 шт.
n_mail@bk.ru

Эльмар
07.09.2004, 16:46
500, 3+3 - 470$
1000, 3+3 - 880$

SlavPol
07.09.2004, 17:22
Будем рады помочь!
500, 3+3 - 380$
1000, 3+3 - 700$

ilves
07.09.2004, 19:33
500 шт 3+3 420 $
1000шт 3+3 800 $.