Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Презентация 100 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Презентация 100 шт


Dmk
07.09.2004, 13:52
Формат А4, 18 полос 4+0, 150 г/м
Обложка скорее всего шелкография примерно 300г/м темно синия печать 2+0 с лицевой стороны
И все это на пружину

Можно посчитать блок и обложку отдельно

DIPrint
07.09.2004, 13:57
могу предложить цену на печать блока- весь тираж- 13 000 рублей. это недорого с учетом нашего качества и сроков.


обложка цифрой будет не хуже шелкухи- всего 1700 рублей

algod
07.09.2004, 14:02
блок - 15300
брошюровка - 3000

agency-pa
07.09.2004, 14:05
Макетик можно глянуть?
На блок и на обложку...

Colorit
07.09.2004, 14:29
блок - 13500 пружинка - 1800 обложка (на цифре) - 800 р.

danila406
07.09.2004, 14:41
Печать блока - 13000р
Обложка (на цифре) - 1000р
Брошюровка - 2500р

Обложку можно и шелкухой сделать.Звоните, о цене договоримся!

enaku
07.09.2004, 15:10
Печать блока - 12000р
Обложка (на цифре) - 900р
Брошюровка - 2000р
cделаем быстро!

DIPrint
07.09.2004, 15:11
14300 за все вместе

enaku
07.09.2004, 15:20
13900 За все вместе!

DIPrint
07.09.2004, 15:47
14 300- супер дешево- за меньшее убивать машину не стану.

oln
07.09.2004, 16:03
16500 за все

ABI-PRINT
07.09.2004, 16:45
14000 руб.
быстро и качественно

tipage
07.09.2004, 17:27
14000 ру

Dmk
07.09.2004, 17:42
Касаются обложки
Обложка и подложка будет 4+4 (темно-синия плашка с текстурой для меньших проблем при печати)
Пружина пластик черная
Остальное без изменений

Предпочтение - ABI-Printу по Машине и территориальности

DIPrint
07.09.2004, 17:47
ну тогда и смысла нет пересчитыать

Dmk
07.09.2004, 17:56
Я только высказал предпочтение, и еще неизвестно возмется ли Иван за эту работу. У него конечно возможностей побольше. Например листоподбор не делать. Соответственно вероятность ошибки при сборке практически нулевая.

oln
07.09.2004, 19:33
листоподбор делать ручками все равно, поскольку печатать в А3 формате.
ЗЫ:Вы еще не знаете как наша машина печатает!

ABI-PRINT
07.09.2004, 20:34
Оригинал принадлежит oln
листоподбор делать ручками все равно, поскольку печатать в А3 формате.

листоподбор ручками делать не придется... ЭТО ТОЧНО!!!

Aleksander
07.09.2004, 22:15
В связи с открытием нового салона оперативной полиграфии
Отпечатаем тираж за 14000 а можно и меньше отпечатаем на новой машине в полной комплектации с финишером (по поводу подбора руками).
Адрес. Тверская д. 10
тел. 7802326 Катерина

enaku
08.09.2004, 16:00
13500

Dmk
09.09.2004, 13:20
Заказ размешен