14 300- супер дешево- за меньшее убивать машину не стану.
oln
07.09.2004, 16:03
16500 за все
ABI-PRINT
07.09.2004, 16:45
14000 руб.
быстро и качественно
tipage
07.09.2004, 17:27
14000 ру
Dmk
07.09.2004, 17:42
Касаются обложки
Обложка и подложка будет 4+4 (темно-синия плашка с текстурой для меньших проблем при печати)
Пружина пластик черная
Остальное без изменений
Предпочтение - ABI-Printу по Машине и территориальности
DIPrint
07.09.2004, 17:47
ну тогда и смысла нет пересчитыать
Dmk
07.09.2004, 17:56
Я только высказал предпочтение, и еще неизвестно возмется ли Иван за эту работу. У него конечно возможностей побольше. Например листоподбор не делать. Соответственно вероятность ошибки при сборке практически нулевая.
oln
07.09.2004, 19:33
листоподбор делать ручками все равно, поскольку печатать в А3 формате.
ЗЫ:Вы еще не знаете как наша машина печатает!
ABI-PRINT
07.09.2004, 20:34
Оригинал принадлежит oln
листоподбор делать ручками все равно, поскольку печатать в А3 формате.
листоподбор ручками делать не придется... ЭТО ТОЧНО!!!
Aleksander
07.09.2004, 22:15
В связи с открытием нового салона оперативной полиграфии
Отпечатаем тираж за 14000 а можно и меньше отпечатаем на новой машине в полной комплектации с финишером (по поводу подбора руками).
Адрес. Тверская д. 10
тел. 7802326 Катерина