Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам Steiger BookletMac [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам Steiger BookletMac


QuickPress
12.01.2012, 19:58
Брошюровщик Steiger BookletMac
куплен новым в Акселе примерно в марте 2011г.
работал не много.
Полный комплект (кроме упаковки) + пара коробок скоб.

цена 38.000р.
мы в Москве.

QuickPress
17.01.2012, 22:13
ап. торгуемо.

wwwtongru
18.01.2012, 17:44
ап. торгуемо.

c чем связана продажа? и насколько торгуемо?

QuickPress
18.01.2012, 17:57
c чем связана продажа? и насколько торгуемо?

причина продажи, покупка Дупло 120.

Лучше позвоните 8-925-5069729 Борис.
так будет проще пообщаться.

QuickPress
22.01.2012, 12:22
ап...

QuickPress
27.01.2012, 01:26
поднимаем

QuickPress
07.02.2012, 01:08
все еще продается.

QuickPress
01.03.2012, 16:14
продается.