Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Есть знакоый холодильщик??? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Есть знакоый холодильщик???


МАСТЕР
11.01.2012, 19:45
У кого мож есть знакомый?
Соответственно по промышленным(производственным) установкам:yes:
Обычные по бытовым пАчему-то шугаются:shok: хотя в моем понимании одна фигня...
Да забыл уточнить ,он должен быть НЕДОРОГИМ и ВМЕНЯЕМ, а то как то не везло с этим:spiteful:
Задача : заправка, +должен ОЧЕНЬ хорошо разбираться в самом агрегате(компрессоре):yes:
При положительном результате долговременное сотрудничество.

electroprint
12.01.2012, 14:55
ремонт холодильников печатных машин - 508-62-88 Всеволод Елкин