Лёх, прости, припоздал. С Днём варенья тебя, дружище! Будь здоров, счастлив, успешен, любим и весел! Благополучия и здоровья твоей большой семье!
Karlito
10.01.2012, 09:16
Леха! Дорогой! Мои запоздалые поздравления!
Я ничего тебе не подарю
Но водку выпить за тебя я обещаю
Знай, друг – как тебя ценю
Сегодня с днем рождения поздравляю
Всего побольше – радости, друзей,
Жены и сыночков улыбки
Идти по жизни было веселей
И чтоб непарили тебя ошибки
А в место плана счастье,
что бы в воздухе летало
И гордость у меня была за чувака
из Коломенского квартала.:yes::spiteful:
bumagaA3
10.01.2012, 10:04
Поздравляем!
Dark
10.01.2012, 10:24
Поздравляю, Леш! :)
stranakart
10.01.2012, 10:32
Поздравляю от всей души!
Здоровья и успехов!
FORNARINA
10.01.2012, 11:05
Всего-всего тебе самого замечательного и прекрасного!
Здоровья тебе и твоим близким! Будь счастлив!:)