Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Лёшу Родина с ДР! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Лёшу Родина с ДР!


third-frog
10.01.2012, 01:29
Лёх, прости, припоздал. С Днём варенья тебя, дружище! Будь здоров, счастлив, успешен, любим и весел! Благополучия и здоровья твоей большой семье!

Karlito
10.01.2012, 09:16
Леха! Дорогой! Мои запоздалые поздравления!
Я ничего тебе не подарю
Но водку выпить за тебя я обещаю
Знай, друг – как тебя ценю
Сегодня с днем рождения поздравляю

Всего побольше – радости, друзей,
Жены и сыночков улыбки
Идти по жизни было веселей
И чтоб непарили тебя ошибки

А в место плана счастье,
что бы в воздухе летало
И гордость у меня была за чувака
из Коломенского квартала.:yes::spiteful:

bumagaA3
10.01.2012, 10:04
Поздравляем!

Dark
10.01.2012, 10:24
Поздравляю, Леш! :)

stranakart
10.01.2012, 10:32
Поздравляю от всей души!
Здоровья и успехов!

FORNARINA
10.01.2012, 11:05
Всего-всего тебе самого замечательного и прекрасного!
Здоровья тебе и твоим близким! Будь счастлив!:)

kamanaft
10.01.2012, 11:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мелисса
10.01.2012, 12:14
С Днем рождения, Леша!)

ABI-PRINT
10.01.2012, 12:23
С Днем Рождения!!!

John Smith
10.01.2012, 12:45
Поздравляю!

:drinks:

prospap
10.01.2012, 13:12
Леха, поздравляю!!!!!! Здоровья, счастья, удач!!!!:yes:

egorov
10.01.2012, 13:21
Мои наилучшие пожелания!

SlavPolyana
10.01.2012, 14:01
АЛЕКСЕЙ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, Ю.А. :friends:

ZloyBerg
10.01.2012, 14:22
Леша! Еще раз тебя с Днем Рожденья!

Верным курсом по жизни идете, молодой человек!
Так что крепче держи руль! Все будет отлично!

Ольга Фа
10.01.2012, 16:40
Алексей, с Днем Рождения!!!!
Всего-всего-всего и побольше! Локомотив - чемпионЛокомотив - чемпионЛокомотив - чемпион

gil71
10.01.2012, 16:50
Лёша, с днем рождения!
Удачи, терпения, денег. И хорошего настроения.

Admin
10.01.2012, 18:50
Лёша, дай Бог тебе и твоим близким здоровья и счастья! Будь!!!:yes::yes::yes:

PS пора бы и в "Афоню":yes::yes::yes:

Zhdanova Natali
10.01.2012, 23:26
С прошедшим днем рождения! Благополучия, здоровья, счастья и успехов!

Васильев Владимир
11.01.2012, 00:34
Алексей, с днем рождения!!!!
Удачи, эдоровья, всех благ:yes:

Pavlik001
11.01.2012, 02:06
Леша, с днем рождения тебя! Желаю тебе всего того, что сам себе желаешь!

ilfat
11.01.2012, 10:35
с прошедшим Днем Рождения, дружище!
будь так же весел и здоров и каждый день радуйся и радуй (в первую очередь -- семью свою)!