Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Последняя моя тема в этом году! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Последняя моя тема в этом году!


Leon-print
27.12.2011, 14:11
Всех с наступающими праздниками! Счастья, удачи и успехов вам в работе, а также в личной жизни. Пусть у вас все будет хорошо!
____________
Александр.

savinkin
28.12.2011, 14:53
Присоединяюсь к Алесандру. Форумчане, без вас моя жизнь была бы немного скучнее!!!

http://demotivation.me/thumbs/20111228/nxp6kdf1d8q3.jpg (http://demotivation.me/nxp6kdf1d8q3pic.html)

Геннадий.

Игорёк
28.12.2011, 17:05
http://demotivation.me/thumbs/20111228/nxp6kdf1d8q3.jpg (http://demotivation.me/nxp6kdf1d8q3pic.html)

Там же кран есть с нагревом, горячий.
Представил — ужаснулся :shok:

savinkin
28.12.2011, 17:13
Там же кран есть с нагревом, горячий.
Представил — ужаснулся :shok:

Игорёк, разные извращенцы встречаются нам в жизни, некоторые пьют подогретый виски, некоторые мужу себя дарят то обвязанной подарочной лентой, то в чёрном галстуке, некоторые являются сторонниками Чайлдфри, мало ли чего, не ужасайтесь и не обращайте внимание.

Здоровья и удачи Вам в новом году!!!

Геннадий.