Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужно бутылка текилы+ 2 рюмки + пакетик соли ... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужно бутылка текилы+ 2 рюмки + пакетик соли ...


disign
06.09.2004, 16:18
нужно бутылка текилы+ 2 рюмки + пакетик соли ...

все с логотипами в один цвет !

тираж 200шт . цена сроки ?

COR
06.09.2004, 17:09
Можем сделать для всего этого коробку.


Дмитрий
925-3383

finnik
07.09.2004, 12:06
пишите finnik@awax.ru Денису! И чуть конкретизируйте закза и сроки!

Juliett
07.09.2004, 14:33
Сделать можем, но уточните сроки.
Желательно пообщаться лично.
Звоните.