У нас во Владимире подтасовок за ЕдРо была масса.
Например - http://yandex.ru/yandsearch?clid=154468&text=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D1%82%D 1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D0%9B%D0%B0%D0 %B4%D0%BE%D0%B3%D0%B0&lr=192
Вот про Москву кстати интересно:
http://www.vedomosti.ru/special/edro-moscow.shtml
и вот еще http://dirty.ru/comments/329133
AliSaPrinT
08.12.2011, 13:19
вот как это было в Москве на Арбате изб.участок №6 http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Если так было повсеместно, то ......мой голос наверное тоже был также легко посчитан в пользу одной всем известной партии ,хотя голосовал я тоже за Яблоко
"Всё будет хорошо!" Нас всех ждёт светлое будущее, главное верить в это.
Weprint
09.12.2011, 15:53
Максим Владимирович не правильно истолковали смысл послания девушки, мне кажется смысл этой фразы вот такой:
"всё будет хорошо!"
Геннадий.
Геннадий, у Вас ТАЛАНТ. )))
Мда...
"Броненосец в потёмках".
Жаль девочку.
У неё уже "всё хорошо", не будет.
Weprint
09.12.2011, 16:02
"Всё будет хорошо!" Нас всех ждёт светлое будущее, главное верить в это.
)))
ПРАВИЛЬНОЕ решение.
А салатик столичный будет, для ПОЛНОГО счастья?
Игорёк
09.12.2011, 16:04
Власть стала совсем бессовестной...
Глубо требовать от чиновника совести. Должна быть не совесть, а чёткое понимание своей роли и страх. Беда в том что они бояться перестали населения, совсем. Нет никаких механизмов контроля. И даже внутри партии ЕдРа нет таких механизмов. Должность в партии стала индульгенцией. Закон не работает, потому что судебная система встроена в "вертикаль власти", судьи не выборные, да и любые выборы показушны и не прозрачны.
Взывать к совести уже бесполезно. Сейчас нужно хотя бы заставить бояться. Как бы грубо это не звучало. Если чиновник совсем не боится никакого наказания, то он никогда не прекратит воровать и барствовать, сколько его к совести не взывай.
Игорёк
09.12.2011, 16:09
Кончится это либо бунтом либо диктатурой, вот помяните мое слово...:nono:
Так народ не боится уже даже диктатуры. Такой чтобы образца СССР 70-х. Когда с одной стороны однопартийность, но с другой внутри этой партии каста неприкосновенных только в самом-самом верху, а не все подряд родственнички, соседи по даче и прочие подельнички. Была у КПСС обратная связь с собственным народом. КГБ работало не на крышевание, а на изобличение нарушающих партийную дисциплину. ОБХСС ловило жуликов и предавало суду, а не требовало от них откатывать бабло в КПСС. Люди не против диктатуры закона, даже при однопартийной системе. Люди против царства и барства, беззакония которое сейчас узаконили.
savinkin
09.12.2011, 16:11
Геннадий, у Вас ТАЛАНТ. )))
Мда...
"Броненосец в потёмках".
Жаль девочку.
У неё уже "всё хорошо", не будет.
Максим Владимирович, я к этому не имею отношения, ПИК-медиа, меня шантажирует.
Геннадий.
Karlito
10.12.2011, 02:04
СОВЕСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДАВНО В ДЕФИЦИТЕ! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И БОЛЬНО ЗА СТРАНУ! ЕДРО -ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ДАВНО ДИСКРЕДИТИРОВАЛА СЕБЯ! А ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ГОТОВЫ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ! ПЕРВЫЕ ШАГИ СДЕЛАНЫ! У НАС В РАЙОНЕ УВЕРЕН НА 100% СИТУАЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ! НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, ПОКА САМИ НИЧЕГО НЕ НАЧНЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ! ПЕРВЫЕ ШАГИ СДЕЛАНЫ... ЭТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!
WIRE-C
13.12.2011, 13:59
Да, я че-то тоже последние дни вспоминаю 80-е, шахтеры, митинги по 500 000 чел., палатки рядом с "Россией" КТо бы тогда поверил что через 2 года КПСС не будет - 30 млн. комсомола и членов парти сколько, миллионов 10-15 было?! И партия-то еще та была, не чета ЕДРУ.... И судя по всему не только я вспоминаю, не просто так народ на ВЫСОЦКОГО ломится, по ТВ столько хроники каждый вечер...
Вот именно что мы боимся не столько власти сколько собственного народа. Ничего не меняется в этой стране уже сотни лет, верно, интеллигенция? ))))
Действительно главное - лишь бы войны не было... Остальное переживем. С такими сиськами-то )))))
Вот они, православные комсомольцы, без родины, без совести. В них совок за 20 лет так и не выветрился.
WIRE-C
16.12.2011, 16:24
http://drhouse-nn.livejournal.com/3429.html
Игорёк
16.12.2011, 17:41
http://www.youtube.com/watch?v=Rf_sh_g8L08
Artemsprint
16.12.2011, 18:14
Клоунов они мне напоминают. Неугомонные старички. Им там допинга никакого не давали?
RightPrint
16.12.2011, 18:48
Мне нравится как в СМИ указывают количество пришедших на митинги оппозиции и ЕдрА. В первом случае не менее 25000 человек, во втором - до 25000 человек. Вроде почти одинаково.....
На выборах так же голоса считали, видать. :yes:
savinkin
16.12.2011, 20:19
Не менее интересная статья.
http://colonelcassad.livejournal.com/476927.html
Геннадий.
Денис Курбатский
16.12.2011, 21:17
Ох дождутся они гады, что у Геннадия Анатольевича Савинкина нервы не выдержат и он таки покажет им в телевизор голую жопу, забыв о собственной интеллигентности.
Ох допрыгаются.
Игорёк
19.12.2011, 04:48
Запись с предвыборного съезда нашистов:
http://www.youtube.com/watch?v=FYhMJyE-RxQ
Власть не просто стала бессовестной, она запросто прикрывается детьми.