Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам тампо и режущий плоттер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам тампо и режущий плоттер


Адьюториум
01.12.2011, 20:33
Тапо станок 2х красочный Виньен потрепанный но в нормальном рабочем состоянии, + засветка формата А4+ маленький компрессор литров на 20 + немного тампонов и краски.
Все в месте 35000 руб.
Плоттер режущий mimaki CG - 61 - 10 000 руб.
Тел. 7982310 Александр

Oskolprint
02.12.2011, 01:01
Чет ты совсем дешево за тампу тут меньше полтинника за одно красочный давно небыло...

Адьюториум
09.12.2011, 01:27
upup

Weprint
11.12.2011, 00:23
Фото засветки, можно на почту?

Mitin
18.12.2011, 16:18
добрый день.
можно ли фотку на почту того, что еще не продано.
если все в порядке-заберу

Aterexov
19.01.2012, 03:13
Тапо станок 2х красочный Виньен потрепанный но в нормальном рабочем состоянии, + засветка формата А4+ маленький компрессор литров на 20 + немного тампонов и краски.
Все в месте 35000 руб.
Плоттер режущий mimaki CG - 61 - 10 000 руб.
Тел. 7982310 Александр

Здравствуйте Александр!
Интересует плоттер
можно фотки и модель аппарата.
979-88-73 aterexov@mail.ru Александр

Адьюториум
26.01.2012, 16:18
Все продано