Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Типа - пеар
npenpecc
01.12.2011, 15:11
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже
Kavalerenko
01.12.2011, 15:41
Эвона как... Ну со сведением еще можно как то к препресу прикрутить. А вот аранжировка....
Хотя веселый копирайт получится...
Аранжировка спуска (С) Маркелов.
Karlito
01.12.2011, 22:03
Действительно. Эка как время проходит и порой даже не замечаешь, как много интересного и родного...;)
МАСТЕР
01.12.2011, 23:28
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже
Искренне рад :yes: Желаю успеховЛокомотив - чемпион
npenpecc
02.12.2011, 02:00
Студийная версия давно в сети валяется, например, тут (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236425)
egorov
02.12.2011, 13:50
Вот крутишься, вертишься ...Выходит не в пустую жизнь проходит! Мои наилучшие пожелания!
Admin
02.12.2011, 15:38
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже
Предлагаешь организовать коллективное посещение полиграфистами высококультурного мероприятия?
npenpecc
02.12.2011, 18:36
Что, билеты зарезервировать?
;-)
npenpecc
08.12.2011, 15:07
Война войной....
Если правда кого интересует - пишитесь, зарезервирую самые центровые
:yes:
Weprint
08.12.2011, 19:03
Спешу предложить всем изготовить листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) по самой выгодной цене. Такой рекламный продукт как листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) нужны всегда.
Первый блин - комом. )
kamanaft
08.12.2011, 19:19
Спешу предложить всем изготовить листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) по самой выгодной цене. Такой рекламный продукт как листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) нужны всегда.
Да уж...
Ну да ладно, и с красными квадратиками люди живут... Хотя правила Форума читать, конечно же, надо.
egorov
08.12.2011, 20:14
Спешу предложить всем...Да уж ... Вероятно кушать так хочется, что любая возможность заработать лишнюю копеечку отключает соображалку. :yes: :yes: :yes:
супеРжец
08.12.2011, 21:52
У этого ганса еще пост есть.
Покруче этого даже. :yes:Сильно напоминает рекламный бот.