Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Типа - пеар [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Типа - пеар


npenpecc
01.12.2011, 15:11
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже

Kavalerenko
01.12.2011, 15:41
Эвона как... Ну со сведением еще можно как то к препресу прикрутить. А вот аранжировка....
Хотя веселый копирайт получится...

Аранжировка спуска (С) Маркелов.

Karlito
01.12.2011, 22:03
Действительно. Эка как время проходит и порой даже не замечаешь, как много интересного и родного...;)

МАСТЕР
01.12.2011, 23:28
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже
Искренне рад :yes: Желаю успеховЛокомотив - чемпион

npenpecc
02.12.2011, 02:00
Студийная версия давно в сети валяется, например, тут (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1236425)

egorov
02.12.2011, 13:50
Вот крутишься, вертишься ...Выходит не в пустую жизнь проходит! Мои наилучшие пожелания!

Admin
02.12.2011, 15:38
Вот крутишься, вертишься, а вон оно как уже

Предлагаешь организовать коллективное посещение полиграфистами высококультурного мероприятия?

npenpecc
02.12.2011, 18:36
Что, билеты зарезервировать?
;-)

npenpecc
08.12.2011, 15:07
Война войной....
Если правда кого интересует - пишитесь, зарезервирую самые центровые

:yes:

Weprint
08.12.2011, 19:03
Спешу предложить всем изготовить листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) по самой выгодной цене. Такой рекламный продукт как листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) нужны всегда.

Первый блин - комом. )

kamanaft
08.12.2011, 19:19
Спешу предложить всем изготовить листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) по самой выгодной цене. Такой рекламный продукт как листовки (http://www.siprint.ru/listovka/) нужны всегда.

Да уж...
Ну да ладно, и с красными квадратиками люди живут... Хотя правила Форума читать, конечно же, надо.

egorov
08.12.2011, 20:14
Спешу предложить всем...Да уж ... Вероятно кушать так хочется, что любая возможность заработать лишнюю копеечку отключает соображалку. :yes: :yes: :yes:

супеРжец
08.12.2011, 21:52
У этого ганса еще пост есть.
Покруче этого даже. :yes:Сильно напоминает рекламный бот.

npenpecc
16.12.2011, 20:30
Поспамлю еще

http://www.youtube.com/watch?v=swESvkzbXUU&feature=youtu.be