Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Другое] Создание логотипов и содержательных знаков [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Другое] Создание логотипов и содержательных знаков


Evgeniy157
17.11.2011, 13:34
Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!

Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.
Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону +380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.
Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут — http://www.puregenuine.me/ , на первом месте!

~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».

Evgeniy157
30.12.2011, 15:07
up!!

Evgeniy157
06.02.2012, 17:45
цены снижены, обращайтесь!

interstate1976
11.03.2012, 13:30
Есть заказ, но это — благотворительность. Интересует?