Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер в типографию. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер в типографию.


Winston
15.11.2011, 13:29
Доброго всем дня!
Требуются менеджеры в типографию полного цикла (офсет А3 и А2 форматы, цифра и шелкуха. Все свое.)
1) менеджер по поиску заказов (без тех.ведения)
2) менеджер по поиску и тех.ведению заказов.
условия:
1) оклад+5%(от прибыли)+премия в среднем 40-60т.руб.
2) оклад+10%(от прибыли)+премия в среднем 50-70т.руб.
базовый минимальный план 150000руб. (прибыли)


Если есть вопросы, то 8-926-021-46-73 Андрей.