Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Куда бы податься с 3 по 6 ноября? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Куда бы податься с 3 по 6 ноября?


RightPrint
30.10.2011, 12:09
Может кто посоветует чего интересненького?

ПИК-медиа
30.10.2011, 12:34
А мы с любимым вот сюда едим www.svechino.ru
Там ещё есть домики свободные)))

Good Win
30.10.2011, 13:40
http://www.visitnovgorod.ru/cities/novgorod/

офигительно...тихо, спокойно, красиво...
как раз дня на три

первый - выпить
второй - экскурсии
третий - свой маршрут + сбор домой

супеРжец
30.10.2011, 15:51
Может кто посоветует чего интересненького?Куплен же домик в Черногории?
Туда и рваните на праздник.

gil71
30.10.2011, 16:00
Последнее время "домик в Черногории" уверенно отыгрывает позиции у "сисег". ;)

RightPrint
30.10.2011, 17:14
Куплен же домик в Черногории?
Туда и рваните на праздник.

Не интересно. Море уже холодное.

Timur
30.10.2011, 18:15
я б в европу выбрался погулять... Прага, Вена, Мюнхен, Париж...

супеРжец
30.10.2011, 18:25
Не интересно. Море уже холодное.Для более теплого моря нужны более высокие деньги. Южное полушарие. Там противофаза.

arny
30.10.2011, 20:59
Последнее время "домик в Черногории" уверенно отыгрывает позиции у "сисег". ;)
домик не причем. просто появилось много новых клоунов с амбициями

gil71
30.10.2011, 21:05
домик не причем. просто появилось много новых клоунов с амбициями

Им тяжело обсуждать сиськи? :shok: Или это не тема для амбициозных?

RightPrint
30.10.2011, 21:07
я б в европу выбрался погулять... Прага, Вена, Мюнхен, Париж...

А визы?

Для более теплого моря нужны более высокие деньги. Южное полушарие. Там противофаза.

Из 4-х дней 2 провести в самолете ....?

arny
30.10.2011, 21:10
Им тяжело обсуждать сиськи? :shok:
а может они их не интересуют.:nono:
кстати обрати внимание. человек создал тему и задал конкретный вопрос.

супеРжец
30.10.2011, 23:16
Из 4-х дней 2 провести в самолете ....?Не хотите же вы испытать на своей шкуре падение крыши в аквопарке в Москве зимой?

dracar_spb
31.10.2011, 00:33
Может кто посоветует чего интересненького?

Стокгольм

Starik Kramer
31.10.2011, 00:40
Не интересно. Море уже холодное.Если вы еще не были в Беларуси, рекомендую посетить Минск (Витебск, Брест, другие города по вкусу... Бобруйск, да :yes:) – там сейчас приятная европейская погода, и еще более приятные неевропейские цены :yes:

John Smith
31.10.2011, 01:47
А визы?

Не знаю как сейчас (но думаю мало что изменилось) а несколько лет назад во Францию за деньги можно было за сутки визу сделать... 300 или 350 евро пошлина...

Timur
31.10.2011, 01:47
А визы?


У меня шенген открыт до февраля...
А потом, в Чехию срочную визу сделать легко...

А если испанскую, то сразу на полгода

John Smith
31.10.2011, 01:50
Если вы еще не были в Беларуси, рекомендую посетить Минск (Витебск, Брест, другие города по вкусу... Бобруйск, да :yes:) – там сейчас приятная европейская погода, и еще более приятные неевропейские цены :yes:

+100

Я именно туда и поеду :yes: Отличная дорога + давно не видел минских друзей + посмотрю своими глазами как там сейчас все реально обстоит... Ну и в Лагуну опять же не помешает заглянуть ;)))

Васильев Владимир
31.10.2011, 02:12
Может кто посоветует чего интересненького?
Еду в Мюнхен, готов поделиться 2-мя местами.:yes:

Timur
31.10.2011, 11:29
Еду в Мюнхен, готов поделиться 2-мя местами.:yes:

Володь, ты на ноябрьские? Я тоже туда, но попозже. Поделись впечатлениями.

dracar_spb
31.10.2011, 12:19
На ноябрьские нужно ехать по Ленинским местам
ВЕНА-ЖЕНЕВА-ЦУРИХ

Котов Евгений
31.10.2011, 12:24
На ноябрьские нужно ехать по Ленинским местам
ВЕНА-ЖЕНЕВА-ЦУРИХ
Так это не те ноябрьские праздники. :no: Тут уж уместнее будет по сусанинским местам идти. :yes:

savinkin
31.10.2011, 12:34
Так это не те ноябрьские праздники. :no: Тут уж уместнее будет по сусанинским местам идти. :yes:

Знаем, знаем ваши Сусаненские приколы:
http://demotivation.me/thumbs/20111030/b0eaxhk0ujzg.jpg (http://demotivation.me/b0eaxhk0ujzgpic.html)

Геннадий.

Игорёк
31.10.2011, 18:24
4 ноября пойду на Русский марш! :yes:

prospap
31.10.2011, 19:07
На ноябрьские нужно ехать по Ленинским местам
ВЕНА-ЖЕНЕВА-ЦУРИХ

Вот я много раз был в Вене и до сих пор не знаю, есть ли там Ленинские места? Вот дом где жил Сталин есть и причем с мемориальной доской.:yes:

А что до меня то я с женой в Таллин, от дома не далеко и очень мило и уютно.

WIRE-C
01.11.2011, 21:48
Я щас на Алтае тут классно и туристов почти нет. приезжайте к нам на Манжерок мы тут до 9 тусуемся

RightPrint
01.11.2011, 22:51
На ноябрьские нужно ехать по Ленинским местам
ВЕНА-ЖЕНЕВА-ЦУРИХ

Да нету визы. За 1-2-3 дня ее делать очень дорого.

Timur
02.11.2011, 01:12
Да нету визы. За 1-2-3 дня ее делать очень дорого.

Сгоняйте в Стамбул. Очень красивый и необычный город. Да и виза не нужна. За три дня можно осмотреть и Европейскую и азиатскую части. Да и погода на ближайшие выходные приятная.