Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуются послепечатники на широкоформатку. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуются послепечатники на широкоформатку.


MaxFlint
29.10.2011, 21:00
В связи с расширением производства, требуются сотрудники с опытом послепечатной обработки. Умение работать на ламинаторе, навыки ручной накатки "на воду" приветствуются. Основные материалы: баннеры, самоклейка, гофро- и пенокартон, ПВХ и акрил.

Также для маркировки и упаковки продукции примем на производство 1-2 женщины.

Звоните в рабочее время на телефон в подписи.