Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Ищем печатника [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Ищем печатника


Сказки Ольга
26.10.2011, 15:31
В минитипографию требуется сотрудник для производства книг на струйных СНПЧ и лазерных принтерах. З/плата 30 000.
Метро Курская. +7 985 224 67 15

CSP
26.10.2011, 22:14
Резюме в профиле!