Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Enthrone - я влюбился. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Enthrone - я влюбился.


Evgeny ChP
06.10.2011, 01:18
Посмотрел на эту машину и влюбился в нее. Осталось решить 4 или 5 секций?

arny
06.10.2011, 10:41
Посмотрел на эту машину и влюбился в нее. Осталось решить 4 или 5 секций?
тема про 4 или 5 поднималась здесь не один раз за последние шесть лет. у вас есть спринт, так что раздумья будут долгими и мучительными.
сам вчера на выставку ходил. неплохая машинка.

Evgeny ChP
06.10.2011, 11:07
про 4-5 я это все почитал. И не раз. Вопрос в том, что лак теперь видимый и глянцевый можно печатать. Это сильно меняет мое к нему отношение. (не подумайте неправильно)
Разница в стоимости около 150 тыс евро.
Машина длиннее на 1 метр, места у нас немного.

Машина по оснащению и вообще почти литрон, но компактный. Очень порадовала.

arny
06.10.2011, 11:16
когда я говорил про мучительные раздумья я имел ввиду что лак и пантоны можно класть на старой двушке.

не понял что вы имели ввиду под видимым и глянцевым лаком.

кстати и Сергей и Юра говорят что машина классная, а они меня никогда не обманывали.

savinkin
09.10.2011, 17:00
когда я говорил про мучительные раздумья я имел ввиду что лак и пантоны можно класть на старой двушке.



Пантон не всегда получиться класть на старой двушке, бумажку и картончик раздаёт, а если сюжет с оочень тонким совмещением? И самое любимое при печати 4х краски на пяти краски, поставить при печати оборота первую секцию в натиск порошочек первого прогона снять, милое дело, на сколько облегчается труд печатника и как это хорошо влияет на увеличение выработки, и многие разные удобные и интересные варианты.

Поэтому, в современном рынке печати, 5 секций и больше, четыре секции всё чаще делается мало.

Геннадий.

arny
09.10.2011, 17:17
Спасибо что просветили. а я то и не знал