Требуется деталь для Ryobi 520.
Провели диагностику. Инженер сказал, что внутри данной детали сгорела прокладка, можно поменять, но будет сгорвать каждые 2 недели, или накроется компрессор.
Где прикупить данную деталь?
Marsel
06.10.2011, 21:22
Сложно по картинке определить, что это.
Если бы Вы привели ее партс-номер или хотя бы описали, где она стоит и за что отвечает, то думаю это бы облегчило другим ее поиск.
А так советую обратиться в Ниссу или в Типограф.ру.
Может они помогут?
Ok_alex
06.10.2011, 23:42
Нужно 90904013 Электропневмоклапан 4KB319-LS
mark777
07.10.2011, 15:02
Марсель, да тут все советовали по поводу SKD. там что то другое. прокладка на пневмоклапане просто так не выгорает, там видимо комплекс ( ИМХО)
shirenov
12.10.2011, 14:59
У нас есть на складе такие клапана б/у. Фото см. на http://http://www.tipograf.ru/spareparts_used.htm
тел. (495) 933-22-46
Paul69
13.10.2011, 22:46
Диагностика довольно простая - есть утечка внутри пневмоклапана, или нет.
Прокладка внутри пневмоклапана не выгорает, а обычно ломается тонкостенная алюминиевая перегородка поршня, удерживающая прокладку. Это не чинится никак, только менять деталь.