Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

С 1 октября, в Москве будут штрафовать комплексы видеофиксации. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : С 1 октября, в Москве будут штрафовать комплексы видеофиксации.


Weprint
30.09.2011, 12:09
Если кто пропустил новость.
Дабы не портить эти выходные.

http://www.far-msk.ru/?p=16013

Ну и тем кто МАЕТ GPS навигатор: http://www.rb.ru/inform/84927.html

RightPrint
30.09.2011, 12:39
Срочно надо заляпывать номера грязью. :yes:

Dmk
30.09.2011, 12:54
Срочно надо заляпывать номера грязью. :yes:

А порядочные люди просто не нарушают :)

stranakart
30.09.2011, 12:56
Я например за это...хотя люблю быстро поездить.
Пример тому Казань. Не так давно ездили туда отдыхать, у меня стоит в машине радар-детектор. Он не на минуту не умолкал по городу. Пришлось просто его выключить и соблюдать правила, дабы не привезти мешок штрафов. Там все ездят по правилам, зато за рулём себя чувствуешь увереннее, никто не кого не подрезает и аварий меньше.
Нужно решать проблемы ДТП, пусть они и будут, но количество их просто потрясает. А исход аварии зачастую или летальный исход или серьёзное повреждение.

RightPrint
30.09.2011, 13:01
А порядочные люди просто не нарушают :)

Какой же русский не любит быстрой езды? (С) :yes:

Weprint
30.09.2011, 13:02
Срочно надо заляпывать номера грязью. :yes:

)
Чистый джип - позор для хозяина.

stranakart
30.09.2011, 13:09
Какой же русский не любит быстрой езды? (С) :yes:

И тут в голову пришёл стары-старый анекдот:

Купил заяц себе новую машину, едет по лесу и видит лису. Подъезжает весь на пафосе. Садись лиса, прокачу! Лиса не выговаривала букву "С". Лиса села, заяц тапку в пол. Лиса вдруг закричит: "Заяц, ногаСсСс.., ногасСсС..". Заяц: "Жму, лисонька, жму..."

Игорёк
30.09.2011, 18:08
Какой же русский не любит быстрой езды? (С) :yes:

Водитель инспектору:
— Какой же русский не любит быстрой езды!
Инспектор:
— Пожалуйста покажите ваши права.
Водитель:
— Ну какие права у бедного еврея? :spiteful:

будут штрафовать комплексы видеофиксацииДо чего нелепа эта журналистская ахинея. Видеофиксатор это просто инструмент, он не штрафует. Штрафует всё равно ОВД, а не камера. Это всё равно что сказать что судебные решения теперь в судах выносят лазерные принтеры! :spiteful:

Weprint
30.09.2011, 18:18
... Это всё равно что сказать что судебные решения теперь в судах выносят лазерные принтеры! :spiteful:

В точку!