unkle
26.08.2004, 11:01
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Ольга. Я студентка-вечерница факультета рекламы МГУ Печати. Отработала один год
верстальщицей, а теперь хочу начать работать по моей специальности в должности менеджера.
Мне 18 лет. Работоспособна, коммуникабельна, легко обучаема.
ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
МОГУ РАБОТАТЬ!!!
ВОЗЬМИТЕ РАБОТАТЬ!!!
Тел: 8-903-774-54-98, 153-65-92
kchernavskiy@yandex.ru
Меня зовут Ольга. Я студентка-вечерница факультета рекламы МГУ Печати. Отработала один год
верстальщицей, а теперь хочу начать работать по моей специальности в должности менеджера.
Мне 18 лет. Работоспособна, коммуникабельна, легко обучаема.
ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
МОГУ РАБОТАТЬ!!!
ВОЗЬМИТЕ РАБОТАТЬ!!!
Тел: 8-903-774-54-98, 153-65-92
kchernavskiy@yandex.ru