Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Молодая, перспективная девица хочет стать менеджерицей! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Молодая, перспективная девица хочет стать менеджерицей!


unkle
26.08.2004, 11:01
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Ольга. Я студентка-вечерница факультета рекламы МГУ Печати. Отработала один год
верстальщицей, а теперь хочу начать работать по моей специальности в должности менеджера.
Мне 18 лет. Работоспособна, коммуникабельна, легко обучаема.

ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
МОГУ РАБОТАТЬ!!!
ВОЗЬМИТЕ РАБОТАТЬ!!!

Тел: 8-903-774-54-98, 153-65-92
kchernavskiy@yandex.ru

колев
26.08.2004, 14:37
Позвоните 767-99-64
Слепов Александр Николаевич

печатник
26.08.2004, 15:00
Саша, "менеджерица" это совсем не то, что ты подумал... :)

revzin
26.08.2004, 15:09
Саня это то что мы ищем Ты уже с ней побеседовал 4919210

npenpecc
26.08.2004, 15:10
Та-ак, Павла Адольфыча тока не хватает...
;-)))

колев
26.08.2004, 16:21
Щас появится....

RPF NIK
26.08.2004, 16:26
хорошая должность, всем нужная

One of the best
29.08.2004, 01:07
если еще актуально, можем предложить для работа наш Издательский дом. (095) 505-5892. Спросить Сергея Анатольевича.

gurman
30.08.2004, 15:43
Нужна

expert print
30.08.2004, 23:20
всем :)

ilfat
31.08.2004, 12:48
505 4919
ильфат

ilfat
31.08.2004, 13:12
и в издевательский дом приглашают ...
там работа посложнее, чем в типографии, наверное ...

rpkflora
31.08.2004, 20:28
Нам очень нужна менеджерица для работы в ночное время,а то печатникам скучно.