Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

есть женщины в русских селеньях! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : есть женщины в русских селеньях!


printaus
19.09.2011, 12:15
а что бы было с вами?!:shok:

Не совсем обычный летающий объект стал причиной травмы жительницы дома по Садовой улице - на идущую домой женщину упала батарея отопления.

По информации АЖУР, инцидент произошел 18 сентября в 12.30: из окна 4-го этажа дома 40 по Садовой улице выпала батарея, которая угодила прямиком на 52-летнюю женщину, проживающую в этом же доме.

В результате у пострадавшей повреждено правое плечо. Ее доставили в Покровскую больницу, а после осмотра медиками отпустили на амбулаторное лечение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Участковому Адмиралтейского района предстоит выяснить, кто выдал разрешение на полеты неопознанных батарей.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2011/09/19/034/

Анна Т.
19.09.2011, 12:28
Эээх. Хочется быть нежной и хрупкой девушкой, но то избы горят, то кони скачут.

egorov
19.09.2011, 12:31
Не успела Матвиенка свалить в Первопрестольную, а уже по Питеру батареи летают ... Ужас! Что же ждёт теперь град Петров , страшно подумать.

Котов Евгений
19.09.2011, 12:40
А мне сегодня в трамвае на ногу наступили.. И нахамили.. И не извинились...:cray:
Как страшно жить..(с):this:

stranakart
19.09.2011, 13:11
Слава богу, что осталась жива...

Аквила
19.09.2011, 13:36
есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
они слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут...

prospap
19.09.2011, 15:04
а что бы было с вами?!:shok:

Не совсем обычный летающий объект стал причиной травмы жительницы дома по Садовой улице - на идущую домой женщину упала батарея отопления.

По информации АЖУР, инцидент произошел 18 сентября в 12.30: из окна 4-го этажа дома 40 по Садовой улице выпала батарея, которая угодила прямиком на 52-летнюю женщину, проживающую в этом же доме.

В результате у пострадавшей повреждено правое плечо. Ее доставили в Покровскую больницу, а после осмотра медиками отпустили на амбулаторное лечение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Участковому Адмиралтейского района предстоит выяснить, кто выдал разрешение на полеты неопознанных батарей.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2011/09/19/034/
Вот есть же люди в рубашке рожденные!:yes: батарея на верняка чугунная секционная и к тому же летающая с 4 этажа в таких людных местах как Садовая улица..

prospap
19.09.2011, 15:06
А мне сегодня в трамвае на ногу наступили.. И нахамили.. И не извинились...:cray:
Как страшно жить..(с):this:
не плачь, а завтра в трамвай с батареей садись, если будут хамить смело наступай батареей на ногу или еще куда:yes:

egorov
19.09.2011, 15:46
Как страшно жить..(с):this:Трамвайное хамство в культурной столице! Что и говорить - пропал город!
Без Матвиенки всё - хана ...

Vladimir-vvs
19.09.2011, 15:57
А мне сегодня в трамвае на ногу наступили.. И нахамили.. И не извинились...:cray:
Как страшно жить..(с):this:

Это день такой, сын утром проспал в институт. Выскакивает как ракета, я посмеялся через 2 мин. приходит домой и задает вопрос. Вот пап какой смысл воровать одно колесо а не 4? И так грусно пешком пошел, запаска пробита.

prospap
19.09.2011, 16:22
Трамвайное хамство в культурной столице! Что и говорить - пропал город!
Без Матвиенки всё - хана ...

О как:shok: я и не знал, что Котов в Питер переехал)))

savinkin
19.09.2011, 16:45
О как:shok: я и не знал, что Котов в Питер переехал)))

Всё Сергей Борисович, теперь Нижний культурная столица. Котова, точно в ближайшее время депортируют из города.

Вы что думаете, тот человек который Евгению на ногу утром наступил, так и вышел из трамвая не послушав, что Евгений думает о нём, о его ориентации, о его семье?

Геннадий.

Vladimir-vvs
19.09.2011, 17:00
Всё Сергей Борисович, теперь Нижний культурная столица. Котова, точно в ближайшее время депортируют из города.

Вы что думаете, тот человек который Евгению на ногу утром наступил, так и вышел из трамвая не послушав, что Евгений думает о нём, о его ориентации, о его семье?

Геннадий.

Забавно, маты с утра были? Ну для настроения жителей города.

prospap
19.09.2011, 17:27
Всё Сергей Борисович, теперь Нижний культурная столица. Котова, точно в ближайшее время депортируют из города.

Вы что думаете, тот человек который Евгению на ногу утром наступил, так и вышел из трамвая не послушав, что Евгений думает о нём, о его ориентации, о его семье?

Геннадий.

Вот оно как вышло.... тогда срочно, Геннадий, высылайте Котову верблюда, без него ему туго придется:yes:

savinkin
19.09.2011, 17:53
Вот оно как вышло.... тогда срочно, Геннадий, высылайте Котову верблюда, без него ему туго придется:yes:

К Котову? не, не поеду!!!

http://yasmile.ru/uploads/posts/2011-05/1305649396_camel_02.jpg

Геннадий.

Vladimir-vvs
19.09.2011, 18:20
Я верблюда понимаю:yes:

savinkin
19.09.2011, 18:31
Я верблюда понимаю:yes:


http://demotivation.me/thumbs/20110919/qmhxz5ojvvto.jpg (http://demotivation.me/qmhxz5ojvvtopic.html)

Геннадий.

Котов Евгений
19.09.2011, 18:34
Я верблюда понимаю:yes:
Да Вы оказывается полиглот, батенька! Я людей-то не всегда понимаю, что уж говорить о верблюдах..

Васильев Владимир
19.09.2011, 20:18
Я верблюда понимаю:yes:
:pooh_lol:

Vladimir-vvs
19.09.2011, 20:48
Да Вы оказывается полиглот, батенька! Я людей-то не всегда понимаю, что уж говорить о верблюдах..

Дык просто все, примр... подвясят вас извените за что? Вы Онегина цитировать будете или поведаете всю сексуальную жизнь этого ...... так и верблюд удивился

Vladimir-vvs
19.09.2011, 20:56
Эээх. Хочется быть нежной и хрупкой девушкой, но то избы горят, то кони скачут.

Аня идите другой дорогой, ну вечером не кусок свинины любимому а краба ....и пусть офигеет что в холодильнике плавает. А потом отвертку в руки и все пусть дома перечинит:yes:

Vladimir-vvs
19.09.2011, 21:06
А верблюда жалко..охреневший он какой то не советский верблют.

web pressman
19.09.2011, 21:11
Эээх. Хочется быть нежной и хрупкой девушкой, но то избы горят, то кони скачут.
Гы-можно эммигрировать в США.Там избы имеют современную противопожарную систему,коней как правило останавливают афронегры..-только вот кожа огрубеет,ожирение будет вашим вечным спутником.

Васильев Владимир
19.09.2011, 21:30
Гы-можно эммигрировать в США.Там избы имеют современную противопожарную систему,коней как правило останавливают афронегры..-только вот кожа огрубеет,ожирение будет вашим вечным спутником.

а в России матушке , что грубеет? А может еще поведаете, что меньше жиреет. Или может тут меньше узбеки коней не ловят?
Теже яйца, только с боку

Анна Т.
19.09.2011, 21:46
Аня идите другой дорогой, ну вечером не кусок свинины любимому а краба ....и пусть офигеет что в холодильнике плавает. А потом отвертку в руки и все пусть дома перечинит:yes:

А рожа у него не треснет от краба? К тому же чтобы что-то починить придется сначала сломать...

Анна Т.
19.09.2011, 21:48
А чего делать в Америке? Там скучно. Кони не бегают, с мясом не дерутся. Опять же батареи на людей не падают. Скукота :superman2

Васильев Владимир
19.09.2011, 21:57
А рожа у него не треснет от краба? К тому же чтобы что-то починить придется сначала сломать...
Ань дай Лехе краба:yes:

web pressman
19.09.2011, 22:12
а в России матушке , что грубеет? А может еще поведаете, что меньше жиреет. Или может тут меньше узбеки коней не ловят?
Теже яйца, только с боку
Разница колоссальная. На Руси что хорошо -тут четкое разделение полов.Женщины женственны,мужчины без талии..Там у женщины могут быть правильные черты лица-но она некрасивая. А мужчин иногда трудно идентифицировать по половому признаку.И главная беда-ожирение всех и вся.
Даже наши соотечественники на БрайтонБич как будто застряли в 80 годах.Одеваются небрежно -а женщины так коряво красятся как будто работают на КГБ..

prospap
19.09.2011, 22:13
А чего делать в Америке? Там скучно. Кони не бегают, с мясом не дерутся. Опять же батареи на людей не падают. Скукота :superman2
именно затем и надо туда поехать, так сказать на гастроль, а то какая то вопиющая несправедливость все летающие батареи только у нас:yes:

Vladimir-vvs
19.09.2011, 22:13
А рожа у него не треснет от краба? К тому же чтобы что-то починить придется сначала сломать...

Аня дело не в процесе а в результате. А что там у него треснет....Купите и пусть съест. А завтра кольцо с брюликом прилетит. Сам так делаю

Анна Т.
19.09.2011, 22:30
По просьбам трудящихся Fantom и краб. Красный конечно же Фантом.

gil71
19.09.2011, 22:31
По просьбам трудящихся Fantom и краб. Красный конечно же Фантом.

Быстро ты управилась..))))))))))

Анна Т.
19.09.2011, 22:33
Проблема была заставить краба пойти в руки к Фантому

Vladimir-vvs
19.09.2011, 22:40
Разница колоссальная. На Руси что хорошо -тут четкое разделение полов.Женщины женственны,мужчины без талии..Там у женщины могут быть правильные черты лица-но она некрасивая. А мужчин иногда трудно идентифицировать по половому признаку.И главная беда-ожирение всех и вся.
Даже наши соотечественники на БрайтонБич как будто застряли в 80 годах.Одеваются небрежно -а женщины так коряво красятся как будто работают на КГБ..

Давно там были? Обычные люди.

Vladimir-vvs
19.09.2011, 22:47
Проблема была заставить краба пойти в руки к Фантому

Ай молодца ну вечер у тебя будет.........

web pressman
19.09.2011, 22:59
Давно там были? Обычные люди.
Давненько.А что, за десять лет там поголовно похудели?

Васильев Владимир
20.09.2011, 00:16
По просьбам трудящихся Fantom и краб. Красный конечно же Фантом.
Она ему дала)))))

Васильев Владимир
20.09.2011, 00:18
Разница колоссальная. На Руси что хорошо -тут четкое разделение полов.Женщины женственны,мужчины без талии..Там у женщины могут быть правильные черты лица-но она некрасивая. А мужчин иногда трудно идентифицировать по половому признаку.И главная беда-ожирение всех и вся.
Даже наши соотечественники на БрайтонБич как будто застряли в 80 годах.Одеваются небрежно -а женщины так коряво красятся как будто работают на КГБ..
Да бросьте Вы, там как и унас сейчас, власти модель одну пишут. Как в питании так и в образовании. А толстые попы и в Армении есть.
Посмотрите вокруг, сколько толстозадых в России, меньше чем у них, вот насмотрелись.