Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продается плоттер Epson Stylus Pro 7600 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продается плоттер Epson Stylus Pro 7600


print-copy
03.09.2011, 13:19
Продается плоттер Epson Stylus Pro 7600.
В комплекте перезаправляемые картриджи. Снят контроль за состоянием чипов на картриджах, поэтому не блокируется по концу чернил в картриджах. Памперс обнуляется с панели управления, чип-рессетеры и рессетеры памперса не нужны.
Работал на совместимых чернилах ink-mate. Переведен на водянку с себестоимостью литра в районе 500 руб, соотвественно 1 м2 - 7,5 руб... Отбивается за одну студенческую сессию.
Нет багов с прокачкой чернил при включении плоттера, подобных 7800, 7880, 9800, 9880. Прост в сервисе. Прост в заправке как через перезаправляемые картриджи, так и через штатные. Запчасти доступны (демпферы и тому подобное). Чернила доступны.
Продается в связи с произведенным апгрeйдом до 7700 и 7900 и проблемой нехватки свободного места.
Последний год стоит без дела.
Цена 40000 руб. Наличный или безналичный расчет.
Торгуемо. Находится в Твери. Если кто из Москвы захочет взять, то привезем, у нас машина часто в стооице бывает. Почему я ушел на водянку. У меня в свое время стоял плоттер Epson Stulys Pro 7000. А он на водных чернилах работал изначально. Так было две большие разницы между 7600 на инкмэйте и 7000 на водных. Я и перевел 7600 на водные. Сейчас моим 7600 не пользуюсь. Держал для резерва.

MRuslan
12.09.2011, 00:52
интересует водник...
сколько у него цветов и какая ширина?