В древней Руси было такое решение судьи: "Выдать головой", т.е. что хошь, то и делай. Наверное, операторов ФНА выдают заказчикам.
shtusha
24.08.2004, 16:14
Со знанием, с опытом, готовый к ночным и выходным... Да и выводов немало, помнится, было.
Разве что только обеды...
MSP-Output
24.08.2004, 16:40
Оригинал принадлежит shtusha
Со знанием, с опытом, готовый к ночным и выходным... Да и выводов немало, помнится, было.
Разве что только обеды...
по-моему, нормально. "готовность" к тому же не означает постоянную работу ночью или в выходные ;)
Intruder
24.08.2004, 21:14
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)
alonta graphics
25.08.2004, 12:10
Оригинал принадлежит Intruder
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)
А ну-ка, ну-ка, поподробнее....
MSP-Output
25.08.2004, 13:11
Оригинал принадлежит Intruder
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)
З/П для кандидатов с БОЛЬШИМ опытом работы НА ДАННОМ ОБОРУДОВАНИИ естественно обсуждается!
P.S. всем знакомым репроцентрам пламенный привет ;)
Zvonky
25.08.2004, 13:30
Ох Хорошо плясать когда колбасит. Ой да не могу стоять когда колбасит.
Да когда я в 96-97 году работал на фна то платили больше не смотря на то что небыло кризиса. А после кризиса все фна обнаглели. 600$ это не мало но 102 тож не маленький
alonta graphics
25.08.2004, 16:18
[QUOTE]Оригинал принадлежит MSP-Output
[B]
З/П для кандидатов с БОЛЬШИМ опытом работы НА ДАННОМ ОБОРУДОВАНИИ естественно обсуждается!
Денис, опять вы за свое...*:)
SERGIO_ALONTA
25.08.2004, 16:26
Оборудование-то у вас уже не ДАННОЕ!
ДАННОЕ у нас! :)))
MSP-Output
25.08.2004, 16:30
Оригинал принадлежит SERGIO_ALONTA
Оборудование-то у вас уже не ДАННОЕ!
ДАННОЕ у нас! :)))
Оно точно такое же ДАННОЕ, но уже другими людьми ;)