Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

требуется оператор ФНА (на Primesetter 102) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : требуется оператор ФНА (на Primesetter 102)


MSP-Output
24.08.2004, 13:52
Репроцентру MENON требуется оператор фотовывода со знанием Primesetter 102 и Signastation.

Требования: опыт работы на ФНА, знание издательских программ, ясное представление о допечатном процессе.

График работы ПОСМЕННЫЙ. Готовность к ночным сменам и сменам в выходные дни ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Условия: З/п 600$, трудоустройство по КЗоТ, обеды в офисе, хороший коллектив.

Обращаться по тел. 995-8292 Федоренко Денис
или резюме по email: fedorenko@msp.oss.ru

SERGIO_ALONTA
24.08.2004, 14:38
Что Вы там с ними делаете, Денис?

MSP-Output
24.08.2004, 14:50
Ничего особенного :))
просто нужен еще один, в связи с возросшей загрузкой, и человек на перспективу

http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=53668

Mk
24.08.2004, 15:46
В древней Руси было такое решение судьи: "Выдать головой", т.е. что хошь, то и делай. Наверное, операторов ФНА выдают заказчикам.

shtusha
24.08.2004, 16:14
Со знанием, с опытом, готовый к ночным и выходным... Да и выводов немало, помнится, было.

Разве что только обеды...

MSP-Output
24.08.2004, 16:40
Оригинал принадлежит shtusha
Со знанием, с опытом, готовый к ночным и выходным... Да и выводов немало, помнится, было.

Разве что только обеды...

по-моему, нормально. "готовность" к тому же не означает постоянную работу ночью или в выходные ;)

Intruder
24.08.2004, 21:14
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)

alonta graphics
25.08.2004, 12:10
Оригинал принадлежит Intruder
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)

А ну-ка, ну-ка, поподробнее....

MSP-Output
25.08.2004, 13:11
Оригинал принадлежит Intruder
В одном знакомом репроцентре ищут на ту же должность, но уже за 950$.
График работы - 2-ве ночи подряд, потом 2-а дня дома. Так 2-а месяца! 3-й месяц с 16-00 до 23-00! потом по новой ночи 2 через 2... =)

З/П для кандидатов с БОЛЬШИМ опытом работы НА ДАННОМ ОБОРУДОВАНИИ естественно обсуждается!


P.S. всем знакомым репроцентрам пламенный привет ;)

Zvonky
25.08.2004, 13:30
Ох Хорошо плясать когда колбасит. Ой да не могу стоять когда колбасит.

Да когда я в 96-97 году работал на фна то платили больше не смотря на то что небыло кризиса. А после кризиса все фна обнаглели. 600$ это не мало но 102 тож не маленький

alonta graphics
25.08.2004, 16:18
[QUOTE]Оригинал принадлежит MSP-Output
[B]

З/П для кандидатов с БОЛЬШИМ опытом работы НА ДАННОМ ОБОРУДОВАНИИ естественно обсуждается!

Денис, опять вы за свое...*:)

SERGIO_ALONTA
25.08.2004, 16:26
Оборудование-то у вас уже не ДАННОЕ!
ДАННОЕ у нас! :)))

MSP-Output
25.08.2004, 16:30
Оригинал принадлежит SERGIO_ALONTA
Оборудование-то у вас уже не ДАННОЕ!
ДАННОЕ у нас! :)))

Оно точно такое же ДАННОЕ, но уже другими людьми ;)