Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Фальцовка и буклетмейкер за смешные деньги. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Фальцовка и буклетмейкер за смешные деньги.


Di+
24.08.2011, 18:58
Буклетмейкер (степлер-фальцовщик) Nagel Foldnak M2, 2007 года, не используем около года после приобретения другого оборудования, стоял на всякий случай, отдадим за 45 000

Фальцовка Superfax PF-210, куплена примерно года 2 назад, использовали очень мало, отдадим за 30 000.

Всё вместе отдадим за 70 000.

тел. 8-963-711-02-65 Виталий

Di+
29.08.2011, 09:55
Буклетмейкер продан.