Народ, где взять фото картин из Лувра и т.д. в хорошем качестве?
Ту же Джоконду, гибель Помпеи и прочие ...тематика я думаю понятна!
про гладиаторов тоже было бы неплохо!!!
АП!
17.08.2011, 21:47
Лови:
http://www.googleartproject.com/
Golyand
17.08.2011, 21:55
Спасибо Борис!:yes:
но как их сохранять?
это видео экскурсия...или я что то недопонял
...это видео экскурсия...или я что то недопонял
Там есть видеоэкскурсии и архивы. В архивах можно попытаться скопировать экран. Если одного экрана мало, можно попробовать увеличить изображение, скажем в 3 раза по сравнению с полным экраном, скопировать 9 разных частей, а потом слепить в фотошопе. Красота...
gil71
18.08.2011, 00:41
Борь, как мне фото рыб из Красной Книги России нужны, ты бы знал.. ))))))))))
Weprint
18.08.2011, 01:06
Борь, как мне фото рыб из Красной Книги России нужны, ты бы знал.. ))))))))))
На биофак звонили?
Кафедра ихтиологии.
Weprint
18.08.2011, 01:12
Народ, где взять фото картин из Лувра и т.д. в хорошем качестве?
Ту же Джоконду, гибель Помпеи и прочие ...тематика я думаю понятна!
про гладиаторов тоже было бы неплохо!!!
Пока веду переговоры с фотографом московского зоопарка.
Я поразмышлял и пришел к выводу, что качественные фото можно только в аквариумах сделать. И на суше, конечно, но это противоречит замыслу календаря.
Weprint
18.08.2011, 01:37
Народ, где взять фото картин из Лувра и т.д. в хорошем качестве?
Ту же Джоконду, гибель Помпеи и прочие ...тематика я думаю понятна!
про гладиаторов тоже было бы неплохо!!!
Ссылка в личке.
)))
Бюджет по прежнему интересен. )))
Golyand
18.08.2011, 01:39
3. Рембрандт Хармес ван Рейн. )))
сорри за очепятку!!!
а по теме почти никто ничего не алло...:nono::nono::nono:
Максим Владимирович кккакой бюджет????
Weprint
18.08.2011, 01:43
Пока веду переговоры с фотографом московского зоопарка.
Я поразмышлял и пришел к выводу, что качественные фото можно только в аквариумах сделать. И на суше, конечно, но это противоречит замыслу календаря.
Качественное фото не проблема. И ГДЕ РЫПЬ БРАТЬ?
И кто сказал что это будет она. В прошлой жизни были контакты с сыном Никольского. Но это в прошлом.
Проведите разведку боем, позвоните. Но грамотно звоните, а ещё правильней - топ топ. С придурковатым видом. )))
Ваша цель - информация.
Golyand
18.08.2011, 01:44
правая превальрует (с), левая леворвирует.
кстати кто ВЫ??? профиль пустой!
Weprint
18.08.2011, 01:44
сорри за очепятку!!!
а по теме почти никто ничего не алло...:nono::nono::nono:
Максим Владимирович кккакой бюджет????
см. #12 !!!
Golyand
18.08.2011, 01:46
см. #12 !!!
Максим Владимирович
ну раз за бабло..прекращаю качать)))
Предупреждать надо(с)...
Weprint
18.08.2011, 02:05
Максим Владимирович
ну раз за бабло..прекращаю качать)))
Предупреждать надо(с)...
Ох уж эти НЕПРОДВИНУТЫЕ. )))
Специально для ВАС.
Выложу на НАРОД.
Ссылку положу в личку.
Там 250Mb.
RGB, 400dpi.
Ваш трафик оплатить? )))
А DVD записать и привезти? )))
А машину помыть? Качественно, быстро с нанопесочком.)))
Архиватор RAR нужен? )))
Просьба уточнить ТЗ.:shok:
)))
Golyand
18.08.2011, 02:08
Ох уж эти НЕПРОДВИНУТЫЕ. )))
Специально для ВАС.
Выложу на НАРОД.
Ссылку положу в личку.
Там 250Mb.
RGB, 400dpi.
Ваш трафик оплатить? )))
А DVD записать и привезти? )))
А машину помыть? Качественно, быстро с нанопесочком.)))
Архиватор RAR нужен? )))
Просьба уточнить ТЗ.:shok:
)))
уже скачал
на народ не надо
безлимит Сэээр
DVD старо, блю рэй плиз))))
машины нет, монитор протрете? ;)
нанопесочек...хм...лучше мощный домкрат и пару столбов у дома поменять...
фух...отписался!!!:yes:
Weprint
18.08.2011, 02:10
Андрей Леонидович, с Винсент Виллем ван Гогом не желаете ознакомится?
З60Mb.
Тоже RGB.
)))
Golyand
18.08.2011, 02:12
заливайте Максим Владимирович...я сча решаю что на стены вешать...на оригиналы пардон филок не хватает...
держал в руках "живого" Ван Гога...не впечатлило...
Weprint
18.08.2011, 02:12
уже скачал
на народ не надо
безлимит Сэээр
DVD старо, блю рэй плиз))))
машины нет, монитор протрете? ;)
нанопесочек...хм...лучше мощный домкрат и пару столбов у дома поменять...
фух...отписался!!!:yes:
СэРРРР, Вы удовлетворены?
Golyand
18.08.2011, 02:13
Сэр, ещё не юзал, так что воздержусь от комментов!!!
Weprint
18.08.2011, 02:22
Сэр, ещё не юзал, так что воздержусь от комментов!!!
:shok: !!!
Все претензии к автору. Коль рисует не то что Вам надо.
Просили Рембрандта - пожалуйста.
Хотите Ван Гога - в личке ))).
Поставьте Bridge, для оперативного единения с классикой.
Авторы, в гробу наверно переворачиваются.:yes:
Golyand
18.08.2011, 02:23
:shok: !!!
Все претензии к автору. Коль рисует не то что Вам надо.
Просили Рембрандта - пожалуйста.
Хотите Ван Гога - в личке ))).
Поставьте Bridge, для оперативного единения с классикой.
Авторы, в гробу наверно переворачиваются.:yes:
вы еще Максим Владимирович Гитлера семитом запишите...
Golyand
18.08.2011, 02:25
кста мон 2-ю часть не на депозит...ругаецца...
Weprint
18.08.2011, 02:36
кста мон 2-ю часть не на депозит...ругаецца...
Агаааа!!!
Если у вас динамическая адресация в сети, выкл. и вкл. роутер.
И снова по ссылке.
Обычно помогает.
В безнадёжных случаях - money, money, money...
Чего исчо желаемс?
-----------
PS (ЗЫ по вашему) Ищущий, да обрящет.:yes:
Golyand
18.08.2011, 02:37
ррррррррррр... через проксю солью...
Weprint
18.08.2011, 02:44
ррррррррррр... через проксю солью...
Ну тогда ОПЯТЬ в личку.)))
Weprint
18.08.2011, 02:45
вы еще Максим Владимирович Гитлера семитом запишите...
:nono:
Golyand
18.08.2011, 02:46
что почем в личку отправил...
Golyand
18.08.2011, 02:48
а 1-м архивом мона...а то 6 кусков не алло...
Weprint
18.08.2011, 02:48
А что делать с непреодалимым желание поспать?
У кого то, в 6-00 подъём.
:yes:
Я понимаю, что некоторые до пятницы оттягиваются.
Golyand
18.08.2011, 02:49
ну не знаю...кофе привезти?...
непреодОлимым...кажется
Golyand
18.08.2011, 02:51
некоторые отработали и хватит...
будете платить ЗП, поговорим ;)
Weprint
18.08.2011, 09:11
Ван Гог в личке. )))
Одним файлом.
Weprint
18.08.2011, 09:13
ну не знаю...кофе привезти?...
непреодОлимым...кажется
1:1 ?
Хотя нет. 1:0 в мою.
Weprint
18.08.2011, 09:50
Есть:
Марк Захарович Шагал
Леонардо ди сер Пьеро да Винчи
Эжен Анри Поль Гоген
Боб Эгглтон
Пабло Пикассо
Анри Матисс
Жорж-Пьер Сёра
Брюс Пеннингтон
...
ИСЧО!!! :shok:
Weprint
18.08.2011, 09:52
Ашипку в названии темы, менять будем?
Или так сойдёт.
Golyand
18.08.2011, 12:05
поменял, так что 1:1
Golyand
18.08.2011, 12:06
а Васнецов 3 богатыря? ага?...))))
Weprint
18.08.2011, 12:33
а Васнецов 3 богатыря? ага?...))))
А Тулуз Лотрек, Вам не надобен?
Андрей Леонидович, имейте совесть.
------------------------------------------
PS
Без труда не вынешь рыбку из пруда.
Терпенье и труд все перетрут.
Не плюй в колодец, пригодится.
Golyand
18.08.2011, 12:35
Максим Владимирович ну ее нафиг, ее итак имеют все кому не лень...
ну нет значит нет...
Weprint
18.08.2011, 12:48
Максим Владимирович ну ее нафиг, ее итак имеют все кому не лень...
ну нет значит нет...
Учтём на будушее. (((
Следуя классическим канонам притчи (А.С. Пушкин, Сказ о рыбаке и рыбке).
Кстати ссылочку кинуть? )))
У вас осталось ОДНО желание.
Чаво изволите-cсс?
Golyand
18.08.2011, 12:50
Максим Владимирович
пива с таранькой)))))))))))))))))))
а ссылки конечно да)))))!!!!
prospap
18.08.2011, 13:00
Народ, где взять фото картин из Лувра и т.д. в хорошем качестве?
Ту же Джоконду, гибель Помпеи и прочие ...тематика я думаю понятна!
про гладиаторов тоже было бы неплохо!!!
Я вот таки дожил: не знал, что Гибель Помпеи в Лувре висит)))))
Golyand
18.08.2011, 13:01
Серег не придирайся...сказал же тематика
prospap
18.08.2011, 13:03
Серег не придирайся...сказал же тематика
Русский Музей, Андрюха.:yes: у них и сайт есть, а еще я слышал, что часть экспозиции в цифре существует.
Golyand
18.08.2011, 13:04
спасибо, а сайт написать?
Weprint
18.08.2011, 13:05
Какие мечтЫ, такие и исполнители ...
Последнее желание (к обеду).
АП !!!
1YOif1hJx0M&feature=related
Golyand
18.08.2011, 13:07
там раки и чехонь
Weprint
18.08.2011, 13:27
Десерт.
Golyand
18.08.2011, 13:31
банка толковая, но что то на СССРовских кружках я оленя/лося не помню ))))))))))))))
лень фотошопить чтоб текст прочитать
Golyand
18.08.2011, 13:32
интересно, как скоро...
с художников на пиво и закусь скатились....кто переведет тему на "русалок" с их...)))))))
Weprint
18.08.2011, 13:48
Серег не придирайся...сказал же тематика
Гибель Помпеи - Айвазовский И.К.
Последний день Помпеи - Брюллов К.П.
prospap
18.08.2011, 14:10
Гибель Помпеи - Айвазовский И.К.
Последний день Помпеи - Брюллов К.П.
— Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал. Старость надо уважать, как своё недалёкое будущее, ведь каждый, если повезёт, станет стариком.
— Вы что дарили?
— Я дарил приказ министра.
— Не страшно. Не все приказы выполняются!
— Ограбили обувной магазин. Украли столько сапог, что хватило бы на женский кавалерийский полк.
— А что, разве теперь женщины служат в кавалерии?
— Я забыл, что юмор — не ваша стихия.
— Пойду, помогу Маше по хозяйству.
— Я всегда говорил, что ты баба.
— Кошмары, как известно, бывают цветные и чёрно-белые.
— Что с вами?!
— Ерунда, бандитская пуля.
— Какие вы все, старички, неугомонные! Натерпелся я от вашего брата.
— А у меня нет брата.
— Петя, дай мне твой пистолет.
— Так он не заряжен, Николай Сергеевич.
— Это даже хорошо, а то вдруг выстрелит.
— Опасный преступник?
— Чрезвычайно.
— Я пришел сделать вам предложение впрок!
— За мной, в туалет.
— Хоть мне и страшно, но я не хочу.
— Скажите, вы не боитесь, что эти статуэтки украдут?
— Одну уже украли. Но теперь с этим покончено, они приморожены.
— Как приморожены?
— Сжатым воздухом!
— Граждане, пропустите его вперёд! У него в руках картина из музея, а это народное достояние!
— Как ты, Коля? Что у тебя болит?
— Совесть.
— Возьми валидол и положи его под язык.
— Мы тебя перекрасим.
— В негра?
— Не целиком, только волосы.
— Мы тебя сделаем иностранцем.
— Я не хочу быть иностранцем, мне и здесь хорошо.
— Иностранцем ты будешь временно.
— А на каком языке я буду говорить?
— Ты будешь молчать! Ты будешь глухонемой иностранец. А я буду у тебя переводчиком.
— Ха! А для чего же глухонемому переводчик?
— Много будешь знать — скоро состаришься!
— Помните, преступника необходимо взять живым…
— Слушаюсь!
— …но сами можете умереть.
— Вообще-то это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех, надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Всё равно от жизни никакого толку.
— По заведённому порядку всем инкассаторам раз в год устраивали переэкзаменовку по стрельбе. Если стрелок не выбивал норму или даже вовсе не попадал в мишень, его… всё равно оставляли на работе.
— Мы с тобой жили честно, и давай помрем честно.
— И учтите, я плачу за обед в первый и последний раз. В тюрьме всегда сидят бесплатно!
— Когда человек говорит правду, ему почему-то не верят.
— Мы не будем опускаться до анонимок! И потом, ты прекрасно знаешь: у нас никто не верит анонимкам!
— Красть нужно только Рембрандта, тогда это на самом деле будет преступлением века.
— Не Рембра́ндт, а Ре́мбрандт.
— Ротозеи! Искусствоведы зачуханные!
— Ты что же, всю жизнь общался с преступниками и так ничему у них не научился?!
— Преступление века на улице не валяется. Его надо организовать. Но для того, чтобы раскрыть его мог ты, организовать его должен именно я.
— Тогда давайте ограбим вашу подругу.
— Вот ту? Да она вас ухлопает в два счета. Никаких подруг не будет. Грабьте меня!
— Николай Сергеевич, остановитесь! В вашем возрасте вредно столько бегать!
— Какие вы все, старички, неугомонные!
— Ну, дедушка, я тебе это запомню!
— Это на западе крадут картины. У нас же бессмысленно. У нас, Господи! Кому их продать?!
— Унести Рембрандта из музея?! Наглая клевета на наш музей!
— Ты мне — правая рука, а сегодня у меня её безжалостно отрезают!
— Закурить не найдется?
— Я некурящий!
— Ах, ты ещё и некурящий?!
— После реставрации лучше стала!
Golyand
18.08.2011, 16:57
Максим Владимирович это 5+
Weprint
18.08.2011, 16:59
Сам балдею.
Хоть спал 4 часа.)))
Golyand
18.08.2011, 17:00
Сам балдею.
Хоть спал 4 часа.)))
Максим Владимирович не мне конечно объяснять...если б СПАЛИ...то точно не выспались бы)))))))))
Weprint
18.08.2011, 17:03
Максим Владимирович не мне конечно объяснять...если б СПАЛИ...то точно не выспались бы)))))))))
хм Максим Владимирович...
вот это даже знать не хочется...
я про золотую рыбку и 3 желания, а ВЫ...(ковбои наелись на халяву???ток это вспоминается...)
Weprint
18.08.2011, 17:13
кто сказал?....))))
Так я, про Ваши ТРИ желания в Свободке.
1. РЕМБРАНдТ.
2. Помпея.
3. Пыво.
Golyand
18.08.2011, 17:16
анекдот про еврея помните?
миллиард,фотомодель, вилла это раз...
Weprint
18.08.2011, 17:16
хм Максим Владимирович...
вот это даже знать не хочется...
я про золотую рыбку и 3 желания, а ВЫ...(ковбои наелись на халяву???ток это вспоминается...)
Кааааак славно поговорили.
Нет, НЕ тот. Этот философский, лет тридцать ему.
Golyand
18.08.2011, 17:17
Кааааак славно поговорили.
Нет, НЕ тот. Этот философский, лет тридцать ему.
напомните плс!
Weprint
18.08.2011, 17:18
анекдот про еврея помните?
миллиард,фотомодель, вилла это раз...
А что, должен?
Не помню.
Помню только про часы.
Golyand
18.08.2011, 17:22
часы чего или кого?
что то мы на Еврейский перешли, говорите прямо, брал, беру, буду брать))))))
Weprint
18.08.2011, 17:25
напомните плс!
В яблоневом саду, лежит две кучки дерьма.
Одна кучка спрашивает другую:
Ты кто?
Я дерьмо.
А ты кто?
А я, вчерашнее яблоко.
PS. Не смешно.
Weprint
18.08.2011, 17:27
часы чего или кого?
что то мы на Еврейский перешли, говорите прямо, брал, беру, буду брать))))))
Про идиш слышал, про иврит тоже. А еврейский это что?
Golyand
18.08.2011, 17:28
в Одессе вопросом на вопрос..., ага?
Golyand
18.08.2011, 17:30
В яблоневом саду, лежит две кучки дерьма.
Одна кучка спрашивает другую:
Ты кто?
Я дерьмо.
А ты кто?
А я, вчерашнее яблоко.
PS. Не смешно.
про навозного и яблочного червячка аналог есть...
фабула...а почему мы живем тут?
это наша РОДИНА сынок!
Golyand
18.08.2011, 17:31
блин, лучше б к сиськам скатились а не к...
Weprint
18.08.2011, 17:36
анекдот про еврея помните?
миллиард,фотомодель, вилла это раз...
Не помню, и вообще этот топик (майка штоль) не читал.( )))
Golyand
18.08.2011, 17:37
а был топик?...не помню...
пойду лучше Цитадель пересмотрю
Weprint
18.08.2011, 17:45
про навозного и яблочного червячка аналог есть...
фабула...а почему мы живем тут?
это наша РОДИНА сынок!
Какое интересное слово!
Фабула — фактическая сторона повествования, те события, случаи, действия, состояния в их причинно-хронологической последовательности, которые компонуются и оформляются автором в сюжете на основе закономерностей, усматриваемых автором в развитии изображаемых явлений.
В силу многозначности данный термин часто путают с сюже том. Если под сюжетом понимают хронологическую последова тельность изображаемых событий, то под фабулой — тот порядок, в котором о них повествуется. Т.е. сюжет — схема события, а фабула — их конкретное и многостороннее изображение. Таким образом, фабульное построение материала от сюжетного отличается тем, что выделяет наиболее примечательных событий, которые раскрывали бы то или иное социальное явление или проблему.
Опять подвис.
Weprint
18.08.2011, 17:47
а был топик?...не помню...
пойду лучше Цитадель пересмотрю
А что, теперь на платнике киношку крутят?
Golyand
18.08.2011, 17:48
Максим Владимирович, у любого термина есть прямое определение, а есть жаргонное!
не парьтесь, считайте фабула=смысл! темы