Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Инженерный копир A0 Ricoh FW780 за 50тыс. руб. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Инженерный копир A0 Ricoh FW780 за 50тыс. руб.


DesignMan
10.08.2011, 14:05
В отличном рабочем состоянии, пробег 49тыс. в комплекте с подставкой-рулонным податчиком с автообрезкой, после профилактики, новый девелопер, новая туба с тонером, новый коротрон переноса, фотобарабан и печка в хорошем состоянии

http://www.ricoh.ru/products/wide-format/Digital/fw780.jsp

Все подробности по тел.: (495)500-67-30 Павел

http://cs9780.vkontakte.ru/u6863901/50643733/z_7a90ad50.jpg

G-t-P
10.08.2011, 15:32
Интересует.
Павел, до Вас не дозвониться.

DesignMan
20.08.2011, 19:42
Купившему в подарок второй блок проявки!

DesignMan
09.09.2011, 11:12
Продается!

DesignMan
23.09.2011, 01:17
Продается!

DesignMan
07.10.2011, 19:42
Актуально!

DesignMan
03.12.2011, 18:32
Продается

DesignMan
06.01.2012, 03:21
Продается

DesignMan
06.02.2012, 14:34
Актуально!

DesignMan
06.02.2012, 14:35
Продается!

DesignMan
15.02.2012, 13:46
Актуально!

DesignMan
10.03.2012, 19:41
Продается!

DesignMan
21.03.2012, 21:36
Актуально!

Oskolprint
21.03.2012, 21:52
а он умеет просто с компа печатать или на комп сканировать?

DesignMan
21.03.2012, 22:04
а он умеет просто с компа печатать или на комп сканировать?

Вы уже 110 человек котрый мне задает этот вопрос :yes:

Конечно же аналоговый копир за 50тыс. руб. это все умеет делать, но я это тщательно от всех скрываю т.к. хочу что-бы он подольше не продался :spiteful:

Мне кажется что инженерные системы которые это все умеют делать начинаются где-то от 200тыс. руб. причем далеко не первой свежести...

DesignMan
04.04.2012, 22:51
Продается!

DesignMan
14.04.2012, 13:33
В продаже!

DesignMan
01.05.2012, 15:05
Продается!

DesignMan
07.06.2012, 16:22
Продается

DesignMan
19.06.2012, 14:17
Продается!

G-t-P
19.06.2012, 20:46
20 т.р.

DesignMan
20.06.2012, 13:20
20 т.р.

Смешно ) 50тыс. руб. и он ваш )

HDprint
25.06.2012, 14:30
второй год если я не ошибаюсь этот копир продается!
наверное скоро мы его купим :yes:

DesignMan
11.07.2012, 14:07
Копир продан. Тема закрыта.