Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Люди добрые помогите!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Люди добрые помогите!!!


yfdct76
03.08.2011, 00:05
НУЖНА ИНСТРУКЦИЯ на Polar 76EM
и может кто сталкивался размер врет на 1 мм как устранить ?

megaprint
03.08.2011, 01:02
Попробуйте изменить положение затла на Ваш миллиметр. это не трудно. что-бы получить инструкцию сообщите год выпуска машины.

yfdct76
03.08.2011, 09:30
машина 1986 года
и дело в том что то в +1 мм то в - 1 мм показывает

smitt
04.08.2011, 09:09
Тогда вам инструкция не сильно поможет. :shok:
Скорее всего дело в тормозной муфте., но возможны варианты
А в программе работает нормально?
Только показывает или реальный раз смещается строго на 1мм или каждый раз хаотично.
Короче мало данных, лучше смотреть глазами :spiteful:

leonid-korolev
11.08.2011, 11:25
yfdct76

Только не вздумайте изменять какие-либо механические регулировки. В Вашем случае необходимо попытаться выполнить регулировки заданного размера электронным способом, через Меню, Настройки и т.д..

szhurbin
13.08.2011, 14:19
Регулировку можно делать перемещением датчика,
насколько помню, он где то в серекдине.
Это грубо.
Точная настройка делается энкодером.
Выставляете размер делаете рез, и выставляете энкодером размер, то что получилось.
Если что, звоните (926)895-53-10
Я думаю, решим по телефону.
Сергей

yfdct76
17.08.2011, 00:39
спасибо всем проблему решили в самом датчике пружинка лопнула
а вот про энкодер и регулировки заданного размера электронным способом ничего не знаю можно по подробнее ?

Mandragory
18.10.2011, 01:35
Точная настройка делается энкодером.
Выставляете размер делаете рез, и выставляете энкодером размер, то что получилось.


Сергей, подскажите пожалуйста как это сделать.