НУЖНА ИНСТРУКЦИЯ на Polar 76EM
и может кто сталкивался размер врет на 1 мм как устранить ?
megaprint
03.08.2011, 01:02
Попробуйте изменить положение затла на Ваш миллиметр. это не трудно. что-бы получить инструкцию сообщите год выпуска машины.
yfdct76
03.08.2011, 09:30
машина 1986 года
и дело в том что то в +1 мм то в - 1 мм показывает
smitt
04.08.2011, 09:09
Тогда вам инструкция не сильно поможет. :shok:
Скорее всего дело в тормозной муфте., но возможны варианты
А в программе работает нормально?
Только показывает или реальный раз смещается строго на 1мм или каждый раз хаотично.
Короче мало данных, лучше смотреть глазами :spiteful:
leonid-korolev
11.08.2011, 11:25
yfdct76
Только не вздумайте изменять какие-либо механические регулировки. В Вашем случае необходимо попытаться выполнить регулировки заданного размера электронным способом, через Меню, Настройки и т.д..
szhurbin
13.08.2011, 14:19
Регулировку можно делать перемещением датчика,
насколько помню, он где то в серекдине.
Это грубо.
Точная настройка делается энкодером.
Выставляете размер делаете рез, и выставляете энкодером размер, то что получилось.
Если что, звоните (926)895-53-10
Я думаю, решим по телефону.
Сергей
yfdct76
17.08.2011, 00:39
спасибо всем проблему решили в самом датчике пружинка лопнула
а вот про энкодер и регулировки заданного размера электронным способом ничего не знаю можно по подробнее ?
Mandragory
18.10.2011, 01:35
Точная настройка делается энкодером.
Выставляете размер делаете рез, и выставляете энкодером размер, то что получилось.