Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Подаю: Romayor`s 313, 314; Grafopress, шелкуху... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Подаю: Romayor`s 313, 314; Grafopress, шелкуху...


Kontit
28.07.2011, 16:59
Продаю: ромайоры 13 и 14 оба рабочие оба за 30т.р. Grafopress GPE (крылатка - тигель-автомат А4+) - 15т.р. Для шелкухи: стеллаж-сушка А2 (покрытие пластик), ручной стол Европринт А2 - по 15т.р. (за 25 в комлекте) + мелочевка... Всё в Москве, подключено, работает.

________________________________________
Константин
(916)634-55-45

МУЛЬТИГРАФИК
28.07.2011, 17:05
Сколько рамок заключных к Графопрессу?
Есть-ли заключки и пр. железо?

Kontit
29.07.2011, 17:45
Рамка одна - родная. Штук 5 заключек, куча проставок и прочего!
Новые ролики - совмещает вырубку ОЧЕНЬ хорошо, практически как офсетная машина.
________________________
Константин

leccepen
30.07.2011, 11:35
что конкретно по шелкографии продаёте и почём???

LexanderPo
15.08.2011, 12:08
а будьте добры фото Ромайоров на почту
smolmp-1@inbox.ru

Kontit
15.08.2011, 13:00
что конкретно по шелкографии продаёте и почём???

Для шелкухи: стеллаж-сушка А2 (покрытие пластик), ручной стол Европринт А2 - по 15т.р. (за 25 в комлекте)

Kontit
15.08.2011, 13:03
а будьте добры фото Ромайоров на почту
smolmp-1@inbox.ru

Мы сейчас в стадии переезда, не успели продать ДО - придется тащить с собой, после 22 августа расставимся и милости прошу на смотрины (район Кунцево).

Kontit
29.08.2011, 15:53
Осталось: один ромайор 314 и шелкуха.

LexanderPo
30.08.2011, 10:07
Осталось: один ромайор 314 и шелкуха.
а не затруднит ли выложить фотографии для желающих приобрести аппарат

leccepen
31.08.2011, 23:38
какая именно модель стола для шелкографии?

Kontit
28.11.2011, 17:09
Остался Ромайор 314 - отдаю за 28!

RA GRAND
05.12.2011, 22:52
фото ромайора в студию

Kontit
27.12.2011, 13:58
"А шо его пробовать - сало оно и е сало..." Вы что никогда ромайора не видели? Есть желание - приезжайте и печатайте тест. Он в нормальном рабочем состоянии.