Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

продаю [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : продаю


ardis
28.07.2011, 16:03
плоттер режущий Bengal BN60 состояние нового - 35 т.р.
принтер цветной Xerox M24 не в строю - 30 т.р.
принтер цветной Xerox WC7235 состояние на 3 - 70 т.р.
резак Steiger M4880 состояние на 3 - 20 т.р.
резак Ideal 3905 - 20 т.р.
тоннельный упаковщик в термопленку с L-образным ножом - 40 т.р.
биговка Fastbind С400 - 8 т.р.
биндер - 7 т.р.
ламинатор Vektor состояние на 3 - 15 т.р.
установщик пикколо - 12 т.р.
принтер цветной Toshiba e-studio 2820 состояние нового - 230 т.р.

ardis
01.08.2011, 12:53
up.

YAL
01.08.2011, 13:23
Почта в профиле у Вас правильная?

ardis
04.08.2011, 19:42
up!

ardis
10.08.2011, 16:17
up!

ardis
23.08.2011, 15:10
up!