Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

на футбол! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : на футбол!


Saper
23.07.2011, 20:13
едем на машине на футбол!
Шахтер-донецк-Карпаты львов
харьков пролетели..Шахтер быстро едет...рав 4 у него, мож кто подтянется?

shakhtyor
23.07.2011, 22:38
мы уже в Дебальцево,
завтро футбол, завидуйте, кто не с нами!

Игорёк
24.07.2011, 03:35
Щорошо всё-таки на Украине фанатеть — расстояния мелкие! :spiteful:

egorov
24.07.2011, 10:30
Хорошо всё-таки на Украине фанатеть ... А ещё там хорошо кормят: борщец, вареники с вишней ... :yes: