Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Постпечатник на широкоформатку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Постпечатник на широкоформатку


INTERLUX
28.06.2011, 03:15
В дружный коллектив требуется хороший, умный, порядочный, трудолюбивый, аккуратный, энергичный постпечатник !

Обязанности: Резка изображений по формату вручную, резка изображений по формату на цифровом триммере, ламинация, сварка баннеров, пробивка люверсов, накатка пленки и т.д.

Гражданство РФ.

График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00

ЗП - 25000руб. и в дальнейшем обсуждаема.

Территориально - м. Водный стадион, м. Петровско-Разумовская.

Резюме ждем на interlux(ав-ав)mail.ru либо звоните на мобильный, который в подписи.