Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Leopard F1 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Leopard F1


JollyRodger
27.06.2011, 10:45
Всем привет! :)
Может кто пользует?
http://www.largeformat.ru/product_info.php?products_id=744
Интересно будет послушать ваше мнение о надежности
машины, ремонтопригодности.
Реальная скорость печати совпадает с заявленной?
Спасибо.