Борис, с днем рождения Вас, спасибо за ПФ, за критику, за советы. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи и всех благ.
Игорёк
20.05.2011, 04:06
С Днём рождения! :yes:
MIKLI
20.05.2011, 08:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!
bumagaA3
20.05.2011, 08:52
Самые наилучшие поздравления!
Garmanov
20.05.2011, 09:31
Поздравляю!
Всех благ и удач во всех начинаниях!
POMOGU
20.05.2011, 10:23
Борис, от Души поздравляю тебя с днём рождения!:yahoo:
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254582914_1236105761_1236087236_22.gif
fizra
20.05.2011, 10:33
мои поздравления
greenvis
20.05.2011, 11:00
Пусть здоровье не подводит,
Пусть физтех всегда «рулит»,
Касса пусть от денег пухнет,
Пусть Господь тебя хранит!
Galka
20.05.2011, 11:02
Поздравляю!:yes:
Всего Вам самого-самого и только хорошего!:pooh_birt
АП!
20.05.2011, 11:04
Поздравляю.
Удачных решений в бизнесе.
pechataem
20.05.2011, 11:11
ПОЗДРАВЛЯЮ:kiss::kiss::kiss:
FORNARINA
20.05.2011, 11:25
Борис, всего самого доброго и светлого. Успехов и приятных перемен!
Marsa
20.05.2011, 11:29
И мои поздравления!:)
Rjak
20.05.2011, 11:36
Поздравляю!
dragoon
20.05.2011, 11:41
Поздравляю!
Удачи в бизнесе!
Ninel
20.05.2011, 11:46
Борис, от всей души поздравляю!
Самое главное - здоровья и счастья в личном!
А работа пусть приносит удовольствие и $$$!
RAP14
20.05.2011, 11:48
Борис писал но понял что немного рано и потер тему. Так вот, прими мои поздравления в этот замечательный день, здоровья тебе крепкого, бизнеса удачного, семейного счастья да и вообще всех благ!
Vahmur
20.05.2011, 11:49
С Днём Рождения, Борис! :yes:
lion
20.05.2011, 11:55
Ну с днем Рождения!!!!
printipf1
20.05.2011, 11:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ilfat
20.05.2011, 12:28
Многоуважаемый (без пафоса! реально!) Админ наш Борис!
Крепкого тебе здоровья, бесконечного счастья и процветания форуму!!!