Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

АДМИН, выходи из строя [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : АДМИН, выходи из строя


Васильев Владимир
20.05.2011, 01:33
Борис, с днем рождения Вас, спасибо за ПФ, за критику, за советы. Здоровья Вам и Вашим близким, удачи и всех благ.

Игорёк
20.05.2011, 04:06
С Днём рождения! :yes:

MIKLI
20.05.2011, 08:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!

bumagaA3
20.05.2011, 08:52
Самые наилучшие поздравления!

Garmanov
20.05.2011, 09:31
Поздравляю!

Всех благ и удач во всех начинаниях!

POMOGU
20.05.2011, 10:23
Борис, от Души поздравляю тебя с днём рождения!:yahoo:
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1254582914_1236105761_1236087236_22.gif

fizra
20.05.2011, 10:33
мои поздравления

greenvis
20.05.2011, 11:00
Пусть здоровье не подводит,
Пусть физтех всегда «рулит»,
Касса пусть от денег пухнет,
Пусть Господь тебя хранит!

Galka
20.05.2011, 11:02
Поздравляю!:yes:
Всего Вам самого-самого и только хорошего!:pooh_birt

АП!
20.05.2011, 11:04
Поздравляю.
Удачных решений в бизнесе.

pechataem
20.05.2011, 11:11
ПОЗДРАВЛЯЮ:kiss::kiss::kiss:

FORNARINA
20.05.2011, 11:25
Борис, всего самого доброго и светлого. Успехов и приятных перемен!

Marsa
20.05.2011, 11:29
И мои поздравления!:)

Rjak
20.05.2011, 11:36
Поздравляю!

dragoon
20.05.2011, 11:41
Поздравляю!
Удачи в бизнесе!

Ninel
20.05.2011, 11:46
Борис, от всей души поздравляю!
Самое главное - здоровья и счастья в личном!
А работа пусть приносит удовольствие и $$$!

RAP14
20.05.2011, 11:48
Борис писал но понял что немного рано и потер тему. Так вот, прими мои поздравления в этот замечательный день, здоровья тебе крепкого, бизнеса удачного, семейного счастья да и вообще всех благ!

Vahmur
20.05.2011, 11:49
С Днём Рождения, Борис! :yes:

lion
20.05.2011, 11:55
Ну с днем Рождения!!!!

printipf1
20.05.2011, 11:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ilfat
20.05.2011, 12:28
Многоуважаемый (без пафоса! реально!) Админ наш Борис!
Крепкого тебе здоровья, бесконечного счастья и процветания форуму!!!

glaz
20.05.2011, 12:31
Поздравляю. :victory:

RightPrint
20.05.2011, 12:40
Поздравляю!
Желаю здоровья, побольше отдыхать, поменьше банить.... :pooh_lol:

Иринка
20.05.2011, 12:42
Поздравляю! :pig_ball:

egorov
20.05.2011, 13:29
Мои наилучшие пожелания!

АРТ_ПРИНТ
20.05.2011, 13:34
мая твая паздравлять тчк
вотку пей зпт земля валяйся тчк

Nik.Nik.
20.05.2011, 13:42
С Днём Рождения!
Здоровья, счастья, достатка, творческих и всяких иных успехов и благ, долголетия!

Admin
20.05.2011, 14:13
СПАСИБО единомышленники!!! Сами знаете - не корысти ради, а процветания ПФ для:yes::yes::yes:

vcs
20.05.2011, 14:51
Боречка, поздравляю!!!
Да прибудет с тобой сила, здоровье и любовь!
:kiss::kiss::kiss:

Л.

Maiya09
20.05.2011, 15:02
Поздравляю :give_rose!
Здоровья и успехов во всём!

prospap
20.05.2011, 15:27
Боря, Поздравления с берегов Невы! Будь здоров, богат, счастлив!

kornanna
20.05.2011, 16:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Счастья, любви и побольше здоровья!!!!!!

ZETAPRINT
20.05.2011, 16:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

dracar_spb
20.05.2011, 17:04
Борис, поздравляю!
Счастья, здоровья, любви и терпения !!!

Olga Pit
20.05.2011, 17:16
Борис! С Днем рождения!
Желаю успехов и процветания!
:drinks:

~bmp1~
20.05.2011, 17:23
Борис и мои поздравления принимай!

SlavPolyana
20.05.2011, 18:10
БОРИС! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, Ю.А. :friends:

Котов Евгений
20.05.2011, 18:19
Борис, принимай поздравления с берегов Волги! Здоровья, удачи в бизнесе и счастья в личной жизни! Пью за твоё здоровье!

Karlito
20.05.2011, 18:40
Боря! Мои самые майские пожелания! Здоровья, счастья и процветания твоему "ребенку"! :yes:

Admin
20.05.2011, 18:41
Борис, принимай поздравления с берегов Волги! Здоровья, удачи в бизнесе и счастья в личной жизни! Пью за твоё здоровье!

Женя, всё не выпивай - оставь и мне глоток:shok: Жду тебя в Москве с волжским рыбьим хвостом:yes::yes:

gil71
20.05.2011, 20:16
Борис, с днем рождения!
Успехов во всём и хорошего настроения.

ABI-PRINT
20.05.2011, 21:38
С Днем Рождения!!! Всего...Всего!!!

Arsen
20.05.2011, 22:31
C Днем Рождения!
Чтобы бизнес рос и развивался, чтобы рядом были единомышленники, чтобы радовали дети. И еще большой вагон здоровья!

Удачи!

Son'ka
21.05.2011, 14:52
Борис, поздравляю!
Всего Вам самого хорошего!

savinkin
21.05.2011, 15:50
Борис, поздравляю Вас с днём рожденья:http://www.pozdravitel.net/ourcards/view.php?card=63&cat=25


Геннадий.

Zhdanova Natali
21.05.2011, 16:34
Борис, и я Вас поздравляю! С днем рождения! Спасибо за ПФ! Успехов, здоровья, счастья, процветания, добра, любви, благополучия!

Rjak
21.05.2011, 17:12
Борис! Спасибо именно за ТАКУЮ концепцию форума!
Согласен почти со всем. С Днём Рождения! Удачи!:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone

Pavlik001
21.05.2011, 21:27
С днем рождения! Всех благ!

Профессионал
22.05.2011, 04:47
Борис, поздравляю с Днём Рождения!
Всего Вам самого наилучшего!

Timur
23.05.2011, 10:06
Поздравляю!!! Всего наилучшего!!!

DeepFeel
23.05.2011, 10:12
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов Вам, Борис!

Ольга Фа
23.05.2011, 11:42
С Днем Рожденья, Борис! Здоровья,Счастья, Любви и Удачи!;)

ВЕСНА (Ирина)
23.05.2011, 23:10
Весеннего настроения и цветения, лучезарных улыбок и безоблачного счастья, успехов и удачи во всем без исключения! )))

http://www.vorle.ru/user/pic16037142.jpg

простите за опоздание)

Onyx
24.05.2011, 16:00
С Днем рожденья!
Желаю здоровья, удачи, процветания и благополучия во всем!
:yes: