Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется разнорабочий на производство [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется разнорабочий на производство


evabroun
16.05.2011, 15:21
На сувенирное производство требуется разнорабочий. Для погрузки-разгрузки, упаковки, и другой подсобной работы. Обучаем работе на станке для лазерной гравировки.
Заработная плата на испытательный срок 16 тысяч, переработки оплачиваются.

Екатерина
Фирма "Технир" (лазерная графика в стекле)
тел. 8 (495) 781-43-80, 765-16-31
evasilieva@technir.ru
www.technir.ru (http://www.technir.ru/)