Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Привет Всем кто меня помнит [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Привет Всем кто меня помнит


lion
06.05.2011, 16:03
Так ка предыдущую тему Борис прикрыл ( узрел там маркетинг)
Ребят, Девчонки
Я вернулся из Стран заморских и обосновался в Зеноне.
Директор Московского центра продаж - так как семью пока не перез часов до 11 всегда на работе.
Буду рад всем.:)

glaz
06.05.2011, 16:31
Мда.. "земля обетованная" не стала домом?
Или "Бордо" разорился?

lion
06.05.2011, 16:46
Серега , я после обетованной еще и в Бельгии успел потрудиться .Easyscreen.(мобильные стенды)
но пока все конторы живы.