Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется Менеджер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется Менеджер


Анчикна Елена
29.04.2011, 15:59
В издательско-полиграфический комплекс на постоянную работу требуется менеджер по работе с клиентами.

Обязанности:
- поиск, расширение и ведение клиентской базы;
- работа с существующими клиентами;
- составление и заключение договоров;
- расчет заказа;
- дальнейшее выстраивание и координация прохождения проекта в производственных подразделениях;
- контроль отгрузки выполненного заказа;
- наличие клиентской базы является преимуществом.

Требования:
- опыт работы в полиграфии от 2 лет;
- успешный опыт личных продаж;
- знание специфики полиграфии;
- опыт работы по сопровождению клиентов;
- умение вести переговоры;
- коммуникабельность, инициативность, ответственность, самостоятельность, грамотная речь.

Условия:
- оформление в соответствии с ТК РФ;
- соц. пакет;
- график работы: 5 дней в неделю с 10.00 до 18.00
- заработная плата: оклад +%
-место работы: м. Алексеевская , от метро 10 минут пешком или платформа Москва-3 (Ярославское направление ж/д)
- компания предлагает прекрасные возможности для развития, роста и высоких заработков.

контактная информация:
(495) 980-92-30,
+7 926 198-52-98
e-mail: elena@up-print.ru
Елена Сергеевна Анчикина.

Анчикна Елена
03.05.2011, 11:22
актуально

Анчикна Елена
05.05.2011, 10:58
актуально

Анчикна Елена
10.05.2011, 12:39
актуально

Анчикна Елена
11.05.2011, 18:45
актуально

olЬga
11.05.2011, 22:43
абсолютно неактуально,если вы ищите менеджеров постоянно,каждый день в течении полугода как минимум....

ynrkh
11.05.2011, 23:06
Это самая обыкновенная "висячая" вакансия! Сомневаюсь, что там вообще кого-либо нужен. :nono: