Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

скидки скидки скидки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : скидки скидки скидки


ProfGraf
19.04.2011, 01:38
кто-нибудь пользовался/пользуется такими сайтами как купикупон и др.? Мне вот интересно по качеству услуги все также как описано на сайте? А то вот предлагают помыть машину и полную уборку салона за 400 руб.... но что-то не привычная цена... дорого плохо, дешево стремно...))) как жить?!)))

ПИК-медиа
19.04.2011, 02:31
как раз этот купон и купили мы (муж и я)..тока за 350 руб... да всё очень хорошо! ещё
но у меня свои скидки)
http://skidkidiscounts.ru/

Golyand
19.04.2011, 08:03
как раз этот купон и купили мы (муж и я)..тока за 350 руб... да всё очень хорошо! ещё
но у меня свои скидки)
http://skidkidiscounts.ru/

угу там даже купон есть- полиграфия вдвое дешевле от Адмирал принт :spiteful:

ПИК-медиа
19.04.2011, 09:47
угу там даже купон есть- полиграфия вдвое дешевле от Адмирал принт :spiteful:

ну.....завидуют всегда молча:)

Игорёк
19.04.2011, 10:41
вспоминается анекдот про двух эстонцев с большой скидкой посетивших бордель: "Кому отдать деньги?"

Васильев Владимир
19.04.2011, 11:03
кто-нибудь пользовался/пользуется такими сайтами как купикупон и др.? Мне вот интересно по качеству услуги все также как описано на сайте? А то вот предлагают помыть машину и полную уборку салона за 400 руб.... но что-то не привычная цена... дорого плохо, дешево стремно...))) как жить?!)))
Во забота йе, я тут в субботу свою машину мыл, пылесос, стекла, пластик, багажник 500 руб. Ну и нахрен их купон?

Васильев Владимир
19.04.2011, 11:05
угу там даже купон есть- полиграфия вдвое дешевле от Адмирал принт :spiteful:
Адмирал святое, руки прочь от Смита и Ильфата:nono:

olga_reklama
19.04.2011, 14:04
А кто нибудь заказывал на этом сайте?
http://www.biglion.ru/moscow/list/
например форд фокус никто не хочет за 165 тыс руб? http://www.biglion.ru/auto/

Good Win
19.04.2011, 14:31
А кто нибудь заказывал на этом сайте?
http://www.biglion.ru/moscow/list/
например форд фокус никто не хочет за 165 тыс руб? http://www.biglion.ru/auto/

не знаю как вы, а я зарегистрируюсь, пожалуй

Ninel
19.04.2011, 14:59
я пользуюсь сайтом http://vigoda.ru/
в основном покупаю купоны со скидкой на услуги массаж/маникюр/укладка волос т тп.
качество не хуже, не лучше. но не всегда можно записаться в удобное время и место, нужно подгадывать заранее.
но дешевле значительно!

Timur
19.04.2011, 16:26
пользую групон, биглион и бигбази.

Делал полную мойку за 399 руб.
Только когда у них такие акции стоит заранее позвонить на мойкку и узнать как там с очередью. Месяц назад одна мойка делала комплекс за 300 руб, так у них очередь была на 3 недели вперед - столько народу купили купоны.

Так же фотки печатаю на нетпринте со скидкой по купонам и фотокниги делал.

А еще купил купон на плавучий ресторан - 1470 руб - ужин на двоих с вином на теплоходе (ну видели такой стеклянный весь...)

Maxim-PF
19.04.2011, 16:59
Я переобулся за 700 рублей. Правда сломали 2 гайки при этом. Пришлось еще 1000 отдать за снятие их.

Timur
19.04.2011, 17:04
Я переобулся за 700 рублей. Правда сломали 2 гайки при этом. Пришлось еще 1000 отдать за снятие их.

мне кажется прикипевшие гайки могут сломать в любом шиномонтаже...

Реклама Экспо
20.04.2011, 16:42
Вообще я часто пользуюсь данными купонами на разных сайтах.
Стоматологию никому не советую качество оставляет желать лучшего.
В ресторанчики ходили, все здорово, очень выгодно.
Что касается машины, купила своему мужу купон мойка, химчистка, полировка стекол внутри салона, чернение резины, покрытие воском, вобщем должны облизать от и до...пока не ходили, надо записаться...за все про все 350 рублей))).

А так, должны были в Грецию на майские (8 дней) лететь на Родос 5* за двоих с визой 39 000 руб, но пришлось отказаться по "семейным" обстоятельствам))

enisstyle
20.04.2011, 16:54
Я переобулся за 700 рублей. Правда сломали 2 гайки при этом. Пришлось еще 1000 отдать за снятие их.

Какая прелесть! Как это всё знакомо, суперэкономия:yes::yes:

RightPrint
20.04.2011, 17:18
А так, должны были в Грецию на майские (8 дней) лететь на Родос 5* за двоих с визой 39 000 руб, но пришлось отказаться по "семейным" обстоятельствам))

На каком это сайте Вы таким предложением разжились?
А то иногда хочется куда-нибудь поехать подешевле.... :yes:

ProfGraf
21.04.2011, 18:04
RightPrint , на всех вышеперечисленных сайтах попадаются туристические предложения со скидкой 50%

egorov
22.04.2011, 10:42
Пришлось еще 1000 отдать ...Что-то не пойму: шиномонтажники гайки уродуют, а им ещё и доплачивать за это? :nono:

Игорёк
22.04.2011, 10:48
Что-то не пойму: шиномонтажники гайки уродуют, а им ещё и доплачивать за это? :nono:

Я так понял что одни уродуют, другие переделывают. А платит всё равно водитель.

ProfGraf
22.04.2011, 14:28
если это секретка, то через 3-4 года ее именно так и снимают, сервис тут не при чем, разбивается от наших дорог

Васильев Владимир
22.04.2011, 20:51
если это секретка, то через 3-4 года ее именно так и снимают, сервис тут не при чем, разбивается от наших дорог
А как секретка разбивается о дорогу?:shok:

Игорёк
22.04.2011, 22:06
А как секретка разбивается о дорогу?:shok:

Это секрет!!!
Потому и называется секреткой! :spiteful: Никто не знает как же она разбивается :shok:

Васильев Владимир
22.04.2011, 22:39
Это секрет!!!
Потому и называется секреткой! :spiteful: Никто не знает как же она разбивается :shok:
особоразбиваемаясЫкрЭтка:shok:

RightPrint
24.04.2011, 02:05
Я сколько раз колеса переставлял, ни разу ни один винт не сломали. Шиномонтажируюсь и моюсь на Даниловской набережной, персонал весь нерусский, но все делают бегом (буквально) и качественно. Прям приятно посмотреть! :yes: