Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется специалист на постпечатку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется специалист на постпечатку


rips-print
29.03.2011, 17:48
Женщина от 30 до 50, с опытом, на постоянную работу.
оклад от 15000 руб. (на исп. срок 12000руб.)
Официальное оформление.
График работы 2/2 или 3/3, как договоритесь с мастером.
Находимся рядом с м. проспект Вернадского.
Спрашивать Елену.