Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер по широкоформатке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер по широкоформатке


Zloy_Strelok
22.03.2011, 11:37
требуется менеджер по широкоформатной и интерьерной печати со своей базой. Плановый оклад + проценты.

Zloy_Strelok
06.04.2011, 23:50
Up.

Zloy_Strelok
06.05.2011, 17:16
..UP