Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

"Корпорация ЗНАК" приглашает на выставку "ФОТОФОРУМ-2011" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : "Корпорация ЗНАК" приглашает на выставку "ФОТОФОРУМ-2011"


GulnaraZnak
11.03.2011, 10:13
C 14 по 17 апреля 2011 года ЗАО Корпорация ЗНАК приглашает посетить стенд компании на выставке ФОТОФОРУМ-2011.

Выставка пройдет в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» - в
Павильоне 2. Стенд Корпорации ЗНАК расположится в зале 7.
Это крупнейшая выставка в Восточной Европе, России и странах СНГ, представляющая последние новинки фото и видео.

Участники экспозиции – производители и продавцы фототоваров и оборудования, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и студии. Корпорация ЗНАК продемонстрирует на выставке возможности технологии сублимации - переноса изображения на сувениры. «Фотографии бывают не только на бумаге»,- напомнят эксперты сувенирного дела. Сфотографироваться и получить сувенир со своей фотографией гости нашего стенда смогут прямо на выставке.

На базе фотосалона или фотоцентра можно легко организовать бизнес по производству персонализированных сувениров - с фотографиями, нанесенными на поверхность кружек, футболок, зажигалок, ковриков для мыши и многого другого. Мы будем рады в этом помочь. 14-15 апреля – вход для специалистов, 16-17 апреля – для всех желающих.
Регистрация для получения приглашения на посещение выставке в дни для специалистов здесь - http://www.photoforum-expo.ru/photoforum-expo/registration/index.php.